LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Арома-Бьюти


Арома-Бьюти

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Ursula, ты все? больше не будешь ничего? я сегодня заказываю

0

142

я все-все! ложки, гидролат, эластин, колаген. как и когда деньги-то отдавать7

0

143

RIZIK написал(а):

Пшеничный эмульгатор, 130р
Эмульгатор базовый, 100р
Масло Аргана,50мл-290р
Масло Мака,50мл-100р
Масло конопли,50мл-150р
Ежевики масло,10мл-150р
Батер Ши рафинированное,50гр-70р
Масло рисовых отрубей,50мл-90р
Масло кунжута,50мл-90р
Экстракт Морошки,10мл-90р
Экстракт Синергетический анти-акне-130р
Экстракт фукуса,70р
Экстракт петрушки,10мл-70р
Аюрведич порошок, 110р
Трипхала,110р
Ним, -120р
Итого: 1870 рублей.

Ursula написал(а):

Набор мерных ложечек "Шарм" 75
Колаген 180р
Эластин 120 р
гидрозоль лаванды 100мл 170

LERO написал(а):

Пшеничный эмульгатор, 130р

fuychik написал(а):

пшеничный эмульгатор 130р.
экстракт липы 70р.

Проверьте свои заказы, заказываю через час. Никого не забыла?

Отредактировано fuychik (2007-11-23 14:48:33)

0

144

Ursula написал(а):

как и когда деньги-то отдавать7

деньги желательно сегодня. я буду в 18.05 на новослободской, в 18.30 на алексеевской.
от алексеевской до царицыно тоже меня можно поймать.

0

145

Фея,
а можно мне заказ???? Как раз почти тушь Хаушки получится :) Разницу под новый год рассчитаем, а?
Емульгатор пшени4ный (130 р) + Оливет (140р) + Ксантан (110 р)
Итого = 380 р.

Что-то я только сеичас увидела, что ты заказываешь - была б не на работе, еще че-нибудь полезного нашла :))))

PS Кто-нить етот Оливет тестил???

0

146

хорошо, Лен, постараюсь наскрести для тебя денежку))

0

147

fuychik, сегодня никак не получится, все дела уже расписаны. в выходные заказ все равно ведь не привезут? давай на выходных и встретимся, только заранее договоримся. я завтра в 10:30 должна быть на Марксисткой, до этого времени могу на какую-нибудь станцию метро подскочить.

0

148

Ursula, нет, я не могу в выходные. тоже очень занята. тогда отдашь когда привезут заказ. я постараюсь найти деньги.

0

149

только вот что: желательно будет заказ у меня забрать на этой неделе, иначе я совсем останусь без денег((

0

150

fuychik
danke schön!!!!!!
:P

I AM SO HAPPY-HAPPY-HAPPY!!!!!!

0

151

Cлонце, bitte))

0

152

ну усе! заказ сделан. Ursula, если заказ не доставят в понедельник, твои деньги я смогу забрать в этот же день)

Отредактировано fuychik (2007-11-23 15:31:18)

0

153

ЭКСТРАКТ ФУКУСА пристраиваю. Пришел в подарок, а у меня на ПГ аллергия...
Буду рада, если в качестве вознаграждения мне предложат миллилитрик какого-нибудь хорошего масла (ежевики там, конопли...). Но возможно, отдам просто за красивые глаза... Фуйчик

0

154

fuychik написал(а):

ну усе! заказ сделан

урря. скоро будет у меня эмульгаторрр)))

0

155

на арома-бьюти появились масла для ароматизации http://www.aroma-beauty.ru/index/nasha_ … /index.htm

0

156

ааа! там есть клубника!!!
когда следующий заказ будем делать, свистните мне, пжлста!

0

157

Там есть РОЗА и ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОгда след. заказ? я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

158

Там нет жасмина(((((((((((
Но, пожалуй, можно взять Кокос и Миндальное молочко. А смородина хорошо пахнет?

0

159

интересно, а это масла по типу бодишоповских для ароматизации. состав бы тоже неплохо узнать... вот это в арома-бьюти не очень хорошо, читаешь состав - натуральный экстракт, покупаешь, а он на пропиленгликоле ((. может это ничего принципиально не меняет, но хотелось бы знать заранее.

0

160

на арома-бьюти новогодняя распродажа:
На  50% снижены цены на следующие жидкие растительные экстракты : манго, морошки, липы и фукуса.
На 25% снижены цены на жидкие растительные экстракты шиитаке, брусники, виноградных косточек, гаммамелиса, голубики, кофе, облепихи, овса, "Anti-Stress", "Anti-age", "Anti-acne", "Hair-care".
На 20% снижена цена на аюрведический порошок Амлы .
На 20% снижены цены на следующие ароматические масла : макадамии, абрикосового чая, белого персика, кокоса и сладкого персика.

и новинки:
В магазин поступили: эфирные масла  Лаванды Болгарской Органик , Клементина ,  Пальмарозы Органик ,  Ромашки Германской Органик ,  Равенсары ароматной ,  абсолюты Бобов Тонка и Дубового мха , экстракты порошковые  Манго и Жимолости Японской , а также  аллантоин натуральный  и  салициловая кислота

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Арома-Бьюти