LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze


Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Девочки, а у неё красящий эффект есть? Для мелированных волос пойдёт?:)

0

62

У меня волосы колорированные. Какого цвета были, такого и остались.

0

63

Как часто ее надо использовать?

0

64

NastyaA написал(а):

Как часто ее надо использовать?

Раз в неделю (или даже раз в две недели) будет достаточно.

0

65

Vilriel написал(а):

от получаса до посинения)

это пока вода ледяной не станет что ли?))))

0

66

а при чем тут вода?

0

67

iv написал(а):

а при чем тут вода?

Предполагаю, что некоторые (не будем тыкать пальцем) маски на голову во время лежания в ванной кладут :)

0

68

Нда. До посинения - эт у меня было. Намазюкалась с утра, а как надумала голову мыть - отключили холодную воду, а ближе к вечеру стало ясно, что надо с мелким в больничку ехать, откуда нас отпустили только на следующий день после обеда.

0

69

Cлонце

ах вот оно как.. а чтож тогда не подливать иногда горяченькой? %)

0

70

iv написал(а):

а чтож тогда не подливать иногда горяченькой? %)

Эх, была б у меня ванна... может, там некоторые засыпают? :)

0

71

Cлонце написал(а):

Эх, была б у меня ванна... может, там некоторые засыпают? :)

О! я так понимаю живой обладатель душевой кабины вместо ванны. Расскажи, пожалуйста, сильно ли неудобно без неё и в каких ситуациях это возникает.
Это я в преддверии ремонта. Собираюсь выкорчевывать ванну и ставить душевую кабину, потомучто места ваще нехватает ниначто, а маман усердно отговаривает иногда используя странные аргументы типа "ну а где ты рыбу будешь чистить" %)

0

72

iv написал(а):

Расскажи, пожалуйста, сильно ли неудобно без неё и в каких ситуациях это возникает.

У меня ее как факта нет! Просто душевая кабина и все. Я без ванны и не страдаю, если честно - нет, может, прикольно было бы пару бомбечек опробовать, но нет так нет. Для чего ее еще кроме как полежать можно использовать, я не знаю :)

0

73

ОФФ Я тоже с душевой, без ванны. Переносится крайне тяжело, потому что люблю нежиться в пене. Ачто может быть лучше - намазюкаться жасминовой маской и лежать в жасминовой пене.

0

74

Ох.. уже не помню- писала или нет, но вот мои эксперименты по этой маске в качестве кондея:
Первый раз - волосы в восторге, но концы суховаты, держала минут 5.
Второй раз - держала минут 10 - все тоже ок, но концы волос суховаты((....
Потом.. n-ный раз - решила добавить в отложенную на 1 раз массу немного оливкового масла - держала минут 5-7 - волосы супер! кончики довольные!!!!!!
В очередной раз передержала - минут 15 (масло добавляла каждый раз) - нда..  волосы супер, но челка к обеду была не фонтан.. Ну да ладно, сама виновата.

Кстати, после добавления масла маска не настолько приторно пахнет! т.е. запах тот же, но он не убийственный. И держится весь день... мммм  :P  :жопа!!!:

0

75

Кошки, на самом деле маску держать советуется не менее 20 минут, тогда результат будет оптимальный. :) И масло дополнительно добавлять не придется!

0

76

МиссМ - угу, это я все понимаю, но...... У меня реально нет утром времени держать маску 20 минут!!!  ну вот чес-слово - нету!!
Вот и приходится модернизировать.. :(  мне кажется, что мсло чуть быстрее помогает впитываться.
И вообще - это я в качестве кондея после шампуня так иногда делаю. Не правильно, но - не каждый день))
И еще скажу по секрету - моим волосам этот метод очччень подошел! :)

0

77

Кошки, если тебе это подходит, то ради бога - само собой это замечательно, если ты нашла способ пользования масочкой. :)
Но просто хотелось уточнить для других, что вообще маску держать нужно двадцать минут на голове, тогда она проявляет себя в полной мере.

0

78

MissM написал(а):

просто хотелось уточнить для других

Да-да! МиссМ совершенно права!!!!! это я извращенка такая)))))

0

79

Ну, скажем так, пока определенное использование продукта индивидуальным образом подходит человек и не вредит его волосам, коже и т.д. - то это замечательно. :)

+1

80

Я тоже собираюсь с этой маской извращаться. Когда она у меня появится :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze