LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze


Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

KlarissaS написал(а):

Я тоже собираюсь с этой маской извращаться

Но ты не сразу на всю банку извращайся, а отлей на один раз)))
Но для начала попробуй по инструкции попользоваться ;)

0

82

:Дашик: Ну конечно, я ее сначала буду просто нюхать

0

83

Надо её купить))

0

84

Блин клинтон... а мне не понра из-за убойного запаха!! Его не задушишь, не убьешь. И пахнет причем какими-то совдеповскими духами или чем-то таким "оттуда, с той планеты СССР"...
Причем пахло даже на второй день после помывки и после кондера... это что-то. Для моего чувствительного носа испытание, надо сказать... Нет, дружбы между нами не выйдет... То ли дело милый Коктейль=)) Не буду ему больше изменять :)

0

85

А у меня к маске двоякое отношение.
С одной стороны: нравится действие на волосы. Они шелковистые, послушные и не так быстро пачкаются.
Но с другой стороны запах бее, да простят любительницы жасмина. И он таакой противный стойкий, не уходит после 2-х  :O головомоек.

0

86

MissM написал(а):

Но просто хотелось уточнить для других, что вообще маску держать нужно двадцать минут на голове, тогда она проявляет себя в полной мере.

а если я её (или Marilyn) держу дольше, чем указано в аннотации, это совсем плохо? просто у меня иногда бывает, что оставляю на ночь, ибо нет сил идти смывать....

Отредактировано Daha_m (2008-02-27 18:51:26)

0

87

Выданного мне в магазине пробнка хватила на два очень полноценных раза (у меня короткие волосы). Запах - первый раз не понравился совсем. А второй раз нанесла через недельку - нанюхаться на себя не могу. Я мазала на вымытые Реинкарнацией волосы. Держала около 30 минут.  Смывала просто водой. Эффект очень понравился - волосы блестящие, хорошо увлажненные, лежат волосок к волоску. В следующий поход обязательно куплю целую банку. Да и всю жасминовую серию впридачу. :-) Скажите, знающие люди,  Леди Годива так же приятно пахнет жасмином?

0

88

а я не поняла эффект, кроме того, что испачкались волосы довольно быстро, хотя наносила только на концы и совсем не много.
наверное, ее нужно юзать регулярно.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze