LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/


Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/

Сообщений 41 страница 60 из 680

41

Я так думаю, что в сентябре нам уже и на четвертый хватит...  :rolleyes:

0

42

BelayaSonia написал(а):

Я так думаю, что в сентябре нам уже и на четвертый хватит...

а лучше на 5й (15%)  :D

0

43

а кто кроме меня в третьей участвует?

0

44

Я. У меня там заказ уже тысячи так на две получается. Кошки с недешевыми огурцами. ПапАня, думаю, тоже подключится.

Отредактировано BelayaSonia (2007-09-13 13:42:15)

0

45

ясно.
спасибо за разъяснения

0

46

Всем привет!
С интересом читаю про ваши совместные покупки, если интересно, могу поделиться своим небольшим опытом. Я заказывала на аромамасло, у них скидки, которые они дают при заказе перекрываются ценой на доставку. Я заказывала на 3600, а доставка обошлась в 310 рублей, и еще на почте взяли 118 рублей. Вам не имеет смысла делить первые две посылки, получится большая переплата.

0

47

vermell написал(а):

у них скидки, которые они дают при заказе перекрываются ценой на доставку.

Привет, vermell. А сейчас акция, если заказываешь больше чем на 3000, то доставка бесплатно.

Покупатели, сделавшие заказ, на сумму от 3000 рублей и оплатившие его Яндекс-деньгами - получают бесплатную доставку почтой по России.

0

48

А я в эту акцию не попала :( Хотя на почте с вас все равно возьмут комиссию 3-5% за перевод денег.

0

49

vermell написал(а):

Хотя на почте с вас все равно возьмут комиссию 3-5% за перевод денег.

Так мы ж не почтой, мы яндексом переводим. :)

Потом, если доставка платная, то мы делим ее на количество заказывающих. :)

0

50

Так за яндекс же тоже комиссия получается? Или я где-то ошибаюсь и есть иные пути?

0

51

Пришла со своим советом, называется :) Я просто никогда не платила через яндекс, не умею им пользоваться. Лучше буду и дальше читать вас.

0

52

gardi написал(а):

Так за яндекс же тоже комиссия получается?

Яндекс комиссию берет 0,5% отсуммы перевода.

0

53

vermell написал(а):

Лучше буду и дальше читать вас.

Вах, дарагой, зачэм тока читать, а? Рэгэстрируйся - и общайся дальше.  :алё-алё!!!:

0

54

vermell написал(а):

Пришла со своим советом, называется  Я просто никогда не платила через яндекс, не умею им пользоваться. Лучше буду и дальше читать вас.

НЕ-не, "пиши исчо" :) Просто ты ж не знала про акцию :) А еще лучше зарег-ся и пиши :)

0

55

В любом случае дешевле, чем на Аромарти.ру и гранатовых косточек у них нет!  глаго-орк

0

56

Ну сам яндекс, может и не берёт, а когда тебе надо туда наличку положить - ты же не идёшь в яндекс - ты платишь через какой-нибудь элекснет, осмп или ещё что - а вот они-то и берут какое-то количество процентов.

0

57

vermell написал(а):

Пришла со своим советом, называется  Я просто никогда не платила через яндекс, не умею им пользоваться. Лучше буду и дальше читать вас.

И приходи)))  Советы бывают полезные, тем более, что чувствуется, что ты нам хорошего хотела пожелать!
Девченки правы - регистрируйся, читай и пиши нам. Тем более, что раз ты уже увлекаешься маслами, то вполне может быть интересен твой опыт и твои рекомендации.

0

58

Мармара написал(а):

выгоднее - разбивать на заказы по 3000 руб. или отправить одним большим. Т.е. это получается недели 2 есть точно на обдумывание-определение.

А они к тому времени эту самую трехрублевую акцию с доставкой не свернут?

0

59

BelayaSonia написал(а):

А они к тому времени эту самую трехрублевую акцию с доставкой не свернут?

Да кто ж знает...
Думаешь лучше один за другим заказы делать?

0

60

Можно им написать список вопросов и действовать в зависимости от ответа. Т е, спросить конкретно:
1. До какого числа длится акция?
2. "Бесплатная доставка" подразумевает услуги "Почты России", т е, посылку не надо оплачивать при получении на почте, или что-то другое?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/