LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/


Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/

Сообщений 581 страница 600 из 680

581

ну давай перенесем

0

582

Дорогие мои Ursula и gardi!!!!!!!!!!!
Встречаемся ЗАВТРА на Пушкинской. У перехода на Чеховскую. В 18.50.
Если у кого-то изменятся планы, пишите сюда)

0

583

пушкинская у перехода на чеховскую 18:50 - заметано

0

584

только чур не опаздывать, у меня елистричка)

0

585

не опаздывать-то да, но нам еще масло переливать, ты помнишь?

0

586

помню. но неужели так долго?

0

587

Инна, ты приходила, да?

0

588

да, она приходила. расстроенная какая-то...

0

589

блин, надеюсь все у нее хорошо...

0

590

Да нет, ничего ужасного. Просто сегодня не мой день - аж самой с себя смешно. Во-первых, выйдя в сторону встречи от бабушки, я обнаружила, что забыла телефон и поскакала за ним обратно (ну нелепо жеж без телефона на встречу - можно потеряться и не найтись). У метро я уже обнаружила, что забыла отобрать у Машки проездной (это не я из экономии по школьному проездному езжу - это она свой потеряла и я ей дала мой, пока её не восстановят) и мне пришлось стоять в длиннющей очереди за билетиком. Потом я нарезала пару-тройку кружков по станции Пушкинской, пока мне не позвонила Урсула - визуально её отыскать мне было уже не по силам, я уже начала размышлять, а не мог ли быть переходом переход, который в конце зала или вообще может вы у столба встречались, а дозвониться до неё я не могла - короче, пока я поймала Урсулу, я уже была почти в истерике.
Но и это ещё не всё. Попрощавшись с Урсулой, я поехала в Медведково, причём очень извилистым путём. На Китай-городе я ошиблась платформой и обнаружила это, когда за окном оказалась всё та же Пушкинская. Ладно, думаю, перейду на кольцевую. Станция Краснопресненская. Ну давно я в городе не была, не помню, что Краснопресненская на кольцевой, а на фиолетовой - Баррикадная. Но если б мне Лёха в аккурат на Баррикадной не позвонил, я бы услышала "переход на станцию Краснопресненская" и выскочила. А так я сделала ещё галс до 1905 года. Но как ни странно, я добралась-таки в  итоге до Медведково. А вовсе не до Беляево, как, наверное, стоило логически предположить.

0

591

Инна, да, день не задался :(  прости, что не дождалась тебя

0

592

Девы,а на аромамасле еще бум заказывать?

0

593

Давааааааааааайте, а????! мне столько всего надо........

0

594

Опачки. Захожу на ссайт, а там надпись "приём платежей яндекс-деньгами временно приостановлен". Это типа накрылась наша скидка?

0

595

gardi написал(а):

Это типа накрылась наша скидка?

как?! неужели все... :O

0

596

Приостановлен прием платежей яндекс-деньгами

Временно приостановлен прием платежей яндекс-деньгами. Нам приходится это сделать, потому что яндекс заблокировал для своих пользователей обналичивание средств с кошелька. Надеемся, что в скором времени эта услуга вернется.

0

597

gardi написал(а):

Это типа накрылась наша скидка?

Скидка никак не зависит от Яндекса. От оплаты Яндексом зависела доставка, она у нас бесплатная была.

0

598

фу,какая гадость...только переводом,значит...(((

0

599

Belka написал(а):

фу,какая гадость...только переводом,значит...(((

Да может, пока насобирается заказ, все опять заработает.

0

600

мне тоже очень-очень много всего надо в аромамасле.
я бы взяла на себя заказ, но у меня почта работает до 18.00, никак не успею посылку забрать. по субботам у меня английский, т.е. дома меня нет и на почту я опять же не попадаю...
когда кто-нибудь более свободный найдется, свистните мне, я свой заказ сделаю

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/