LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/


Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/

Сообщений 621 страница 640 из 680

621

мы с Гарди.... только вот когда....

0

622

fuychik, свистни мне тогда, как соберетесь?

p.s. Кстати, спасибо за поздравления с 8 марта!  :surprise:

0

623

Мну тоже... надо бы пополниться кой-чем...

0

624

Девочки, будете размещать заказ-я бы присоединилась. мне ой как гидрозоли нужны...

+1

625

Так, у нас там с Гарди заказик набрался по сумме вроже. Мож оформим, а?

+1

626

fuychik написал(а):

Мож оформим, а?

я тоже хочу

0

627

Мой заказ
Набор из 6 гидролатов  800 р.   готова его поделить с кем-нибудь
Бергамот без бергаптена 5.00 мл 175 р.       
Морковь (семена) 1.00 мл 75 р.     
Соевый протеин 5.00 мл 150 р.     
Зеленого чая экстракт 5.00 мл 90 р.       
Консервант парабеновый 10.00 мл 50 р.
Антиоксидант розмариновый 10.00 мл 220 р.   

ИТОГО: 1560

скажите, как и куда денежки класть?

Отредактировано fuychik (2008-04-02 10:36:48)

0

628

Ура! Наконец-то=)

Неролиевая вода (100 мл) 210 руб
Розмариновая вода (100 мл) 190 руб
Вишневая косточка (10 мл) 70 мл
Ваниль (мацерат) (10 мл) 80 руб
Абсолют жасмина 3% (5 мл) 160 руб
Ветивер (1 мл) 55 руб
Ладан (1 мл) 140 руб

Итого: 905 руб
Рассказывайте кому и куда класть денежку  :flag:

0

629

так,а решили вопрос с технологией?можно уже платить через яндекс и кто вообще возьмет на себя заказ?

0

630

ой, я тоже хочу! сейчас пошукаю аромамасло...

0

631

девочки, рано пока заказы писать!
еще никто не соглашался организовывать.

0

632

в плане организации: кто у нас прошлые заказы оформлял? там же на данные этого человека скидка нереальная! не хотелось бы ее терять!!!

0

633

Мармара оформляла.
но сейчас она не может этим заниматься, у нее очень много работы.

+1

634

это понятно, это я еще с совместного сабантуя в кафе помню. но можно ли ее данные переписать на др. человека, изменить адрес почты? скидка слишком хорошая

0

635

если нет, тогда давайте просто так закажем, без этой скидки... что ж делать то...

0

636

я написала им письмо" "Добрый день. Я и компания моих подруг очень часто делаем коллективные заказы на Вашем сайте на очень крупные суммы. Но сейчас человек, от имени которого мы делали заказы, не может посвящать этому время. Может ли он переоформить свои данные на другого человека, чтобы не терялась скидка, накопленная этими многочисленными и дорогостоящими заказами? И как это сделать?"

вот что мне ответили: "Наталия, добрый вечер.К сожалению, я не могу по Вашему письму узнать о ком Вы пишете. Людей, делающих крупные сборные заказы (на 30-50 тысяч рублей) у нас несколько. Мы можем перевести скидку, если таковая имеется, на нового покупателя в магазине только при условии, что предыдущий организатор сам напишет об этом. С уважением, Любовь"

0

637

ждем, когда напишет Мармара))

0

638

Вы Мармаре-то сказали, или просто так ждёте? Вообще она давно об этом писала, что можно переоформить получателя, только никто так и не вызвался принять этот пост)

0

639

мы ждем, когда кто-нибудь вызовется)))

0

640

laurchik написал(а):

Вообще она давно об этом писала, что можно переоформить получателя, только никто так и не вызвался принять этот пост)

Да? Я не помню.. Может, пропустила...
Честно признаюсь, что не могу, ибо не знаю, где буду завтра...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/