LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/


Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/

Сообщений 141 страница 160 из 680

141

BelayaSonia написал(а):

Мармара, а вместе с Юльчиком у нас четвертый заказ четко на два разбился!

))

BelayaSonia написал(а):

Как на счет следующего вторника?

Да я -то чего- не против, тем более, что к тому времени должен прийти и второй заказ

0

142

Мармара написал(а):

Да я -то чего- не против, тем более, что к тому времени должен прийти и второй заказ

Вот-вот, и я к тому же! ;) (Какая я вся такая практичная...  :Belaya Sonya: )

0

143

Мне, например, удобней разом встретиться со всеми, всем все раздать, а не встречаться с каждым отдельно каждый день/через день, потому что я на метре не езжу.

0

144

ну пласти мнуу, большая чирипаха!!!) зато я вам фотки с RMA привезу, пашу волю сфотаю))

0

145

laurchik написал(а):

зато я вам фотки с RMA привезу, пашу волю сфотаю))

...а потом еще раз заглянем всей тусней в ДИМ, еще раз переворошим весь ассортимент и напугаем бедного мальчика, а также сфоткаем меня в красном лифчике!
Договорились!

0

146

laurchik написал(а):

пашу волю сфотаю))

его не тока сфотать надо, но и подержаться за чего-нить ;) иначе не простю!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

0

147

laurchik написал(а):

Юльчику 200грамм,
Урсуле 100грамм,
Гарди берёт 100-200 грамм (сколько?)
WhiteSonya, 200грамм.

Видимо, я беру 100, а то тебе вообще фига с маком останется.

Там получается 30 рублей, то есть если пощитать то, что я за тряпкощётки отдала - как раз оно и выходит.

Отредактировано gardi (2007-10-03 17:57:10)

0

148

может, и до прихода третьей посылочки подождете :pardon:
тогда и мну к вам присоединится!
пс. тож хочу в дим, и Соню в красном лифчике, и стеснительного мальчика, и пашу волю и вас всех-всех  :Дашик:

0

149

девы!плиз,если будет сбор,дайте мне три зеленых свистка по асе или в личку.а то у меня на работе полный пердимонокль,и в личной жизни тоже,я не успеваю все темы отслеживать,вот слышу звон,да не знаю,где он.а на след.неделе я,наверное,смогла бы встретиться,если чо.

0

150

Belka написал(а):

а то у меня на работе полный пердимонокль,и в личной жизни тоже

Белкин, надеюсь у тебя ничего такого не случилось...

0

151

Нет,Мариночка,спасибо,все в порядке,глобального ничего не случилось,в последнее время....тьфу-тьфу-тьфу..Так,мелочи,которые больше всего допекают,делишки,которые вроде несложные,но их много и требуются все сразу...

0

152

Tenshi написал(а):

может, и до прихода третьей посылочки подождете 
тогда и мну к вам присоединится!

неее, а тоя буду как ишЯк с 3мя посылкакми ))))

Belka написал(а):

девы!плиз,если будет сбор,дайте мне три зеленых свистка по асе или в личку.а то у меня на работе полный пердимонокль,и в личной жизни тоже,я не успеваю все темы отслеживать,вот слышу звон,да не знаю,где он.а на след.неделе я,наверное,смогла бы встретиться,если чо.

ОК, свистнем

0

153

Раз такое дело, тогда повелеваю завтрашнюю встречу перенести на след-ю неделю, точную дату сообщим дополнительно :)

0

154

ну вот, только мой измученный организм настроился на передачу денек у чертанарогах(от меня), так все переносится))))

0

155

Мармара написал(а):

на след-ю неделю

хорошо бы и моя посылка пришла на след неделе - тогда б всё совместили  :)

0

156

ага, значит завтра встречи не будет

0

157

LERO написал(а):

тогда б всё совместили

ага здорово было бы )

0

158

Мармар, а третий заказ еще не делали?

0

159

Tenshi написал(а):

Мармар, а третий заказ еще не делали?

Третий заказ - я так понимаю - еще финансы не все собрали.

0

160

Мармара написал(а):

неее, а тоя буду как ишЯк с 3мя посылкакми ))))

Правильно-правильно! Раздачу третьего объединим с четвертым! ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/