LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar


Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Я уже больше месяца чередую его с Океаном. Результат отличный! Волосы очень блестящие и здоровые. Кожа головы не пересушена. К тому же такое сочетание шампуней оказалось очень экономичным.

0

62

KlarissaS написал(а):

Ванилькой пахнет?

А я ваниль чувствую. Могу принести понюхать)))

0

63

Хотела сначала распилить с кем-нить, но когда покупала мыльца в подарок, не удержалась и схватила себе целую (соблазнилась полезным составом). Пока поюзала только пару раз, пока ничего определённого не могу сказать... надеюсь, что не будет шелушения как от Нептуна и Можжевельника :/
Мущщине тоже вроде понравилось, а до этого он пару раз имел дело с Экзотикой, а тут прямо заинтересовался :)

0

64

Natalishka написал(а):

Заметила, что голову от него приходится мыть чаще - выглядит не свежей уже на 2й день

я тут такую странную вещь заметила.
в таллине от этого шампуня я особого восторга не испытала. а на праздники мы уезжали в египет и там я просто офигела от разницы. дело не столько в жёсткоски воды, сколько в воздухе.
у меня в таллине очень жирнится кожа лица, от этого чёлка пачкается и её мыть нужно каждый день. целиком голову я мою через день обычно. в египте я мыла голову так же, но уже скорее по привычке, т.к. вечером второго дня волосы были в полном порядке, даже чёлка ! лицо не шелушилось и не жирнилось. и самое невероятное - мы пардон не потели, хотя там было жарковато. волосы к концу отпуска выглядели просто шикарно, на ощупь просто шёлк какой-то, при том, что кондиционером я не пользуюсь.
в общем сухой климат это вещь! жаль, что по приезду домой всё снова потихоньку возвращается :(

+1

65

А у вас много сена в шайбочке? )

0

66

Хватает. Иногда цепляется

0

67

достаточно много. особенно по мере смыливания его становится всё больше и больше. но я намыливаю ладошки, а потом ими волосы, так что не цепляется, правда ладошки щекочет ))). муж прямо голову мылит, но у него волосы короткие, так что у него ничего не цепляется.

+2

68

У меня достаточно много

0

69

У меня прямо торчат кусочки)
так смешно! )

+1

70

У меня сначало мало было. А теперь по мере смыливания становится всё больше. Так что я мылю руки и пену наношу на голову.

0

71

Что то у меня волосы быстро пачкаются от него. Уже подумываю о том, чтоб его куда-нить спихнуть..

0

72

fuychik
если надумаешь - я записалась в очередь.. я как раз искала с кем бы располовинить, но никто не вызвался

0

73

fuychik написал(а):

Что то у меня волосы быстро пачкаются от него. Уже подумываю о том, чтоб его куда-нить спихнуть..

+100!!!
Пачкаются быстро. Куда б деть его?

0

74

iv написал(а):

я как раз искала с кем бы располовинить, но никто не вызвался

у меня четверть, использовала раз 10

0

75

Витаминка написал(а):

А у вас много сена

У меня много розмарина. Я его практически из-за этого обилия розмарина и купила  ^_^

0

76

fuychik
вообщем если оставшийся кусочек ненужен - я очень готов тебя от него избавить как раз чтобы попробовать на себе..

бтв, как желешка в итоге?

+1

77

Млин... чегой-то перхоть опять... но она вообще то есть, то её вроде и нету...
Но после этой шайбочки точно остаётся (или появляется). Домылю, конечно, благо достаточно быстро мылится... но вряд ли ещё возьму, жаль :(

0

78

этот "замечательный" шампунь воздействует на мои волосы сразу с двух сторон:
с одной стороны, он сушит кожу головы и вызывает жуткое шелушение, визуально напоминающее перхоть.
с другой, волосы после него пачкаются быстро как никогда.
к тому же не блестят, ужасно пушатся, электрезуются и путаются.
больше покупать не буду однозначно.

+1

79

Tenshi написал(а):

с другой, волосы после него пачкаются быстро как никогда.
к тому же не блестят, ужасно пушатся, электрезуются и путаются.

аналогично!
Отдала любимому - и тоже самое.
Хотя ж вроде состав более чем хороший, не понимаю...

0

80

я уже смылила его, может разве что на один разок хватит..
и три крошечных обмылка златовласки.. тоже на один раз.. и до зп три дня. фааааааааак

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar