LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar


Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

А мне подошел по всем параметрам. От перхоти избавил с первого раза, волосы ухоженные, блестят не меньше, чем от других шайб, голова пачкается чуть быстрее, чем после обычного шампуня, но не быстрее, чем после других лашевских...

0

82

Рада, что у меня только четвертушка этого шампуня (спасибо форуму): волосы после него на утро второго дня такие же засаленные, как после других шампуней к вечеру третьего дня. Расходуется быстрее Можжевельника, хотя и медленнее Гибрида. В общем, отсуствие лаурилсульфата не утешает, в следующий раз куплю что-нибудь другое.

0

83

я им кисточки для макияжа мою))
им, вроде, нравится  :D

0

84

Tenshi написал(а):

я им кисточки для макияжа мою))

ужос!
такой драгоценный продукт переводить!
я одну шайбу почти_смылила и "намыливаюсь" за второй
для меня он ,кажется, лучший  :love:

0

85

glagolik написал(а):

для меня он ,кажется, лучший

а для меня сейчас лучший - мой самодельный шампуньчик. но не буду о нем флудить в этой темке)

0

86

Девочки!
Собираюсь прикупить зеленый шампуньку себе. Но прежде хочу посоветоваться.
У меня  сильно лезли волосы. Я хим. краску поменяла на хну, а все шампуни на Новинку. Довольна как сто китайцев :)
Но! Такое ощущение, что как только хна немного смывается с волос (через недельку после покраски), они сразу же потихонечку опять выпадают :(
Зеленый шампунь борется с выпадением волос? В составе там крапива и чайное дерево.. Может попробовать его?
Мне кажется он не должен и цвет с волос быстро смывать? Как думаете?

0

87

Нежно люблю эту шампуньку, для моих волос он подошел, т.к. голову я мою достаточно часто, поэтому не заметила, быстрее волосы после него пачкаются или нет. Уже одна шайбочка заканчивается, буду обязательно ещё покупать.

+1

88

Мне Зеленый не подошел совершенно.. Главное - это сучки и сено в нем, которые цепляют волосы! Очень неприятные ощущения.  Без кондиционера после него невозможно, путает волосы ужасно! Да и чистой голова после него остаётся не дольше, чем от других шампуней. И к запаху так и не смогла привыкнуть.. В общем, попользовалась 3 раза - и хватит. Новинка для меня - не в пример лучше.

0

89

Купила его сегодня, решила дать второй шанс. Помыла им без кондиционера, пока все кудряшки на месте, ничего не распрямилось.  :sceptic: Посмотрим, как с утра будет...  :rolleyes:

0

90

А первый раз что было?

Отредактировано Маша (2008-09-21 23:20:26)

0

91

А первый раз к концу дня волосы повисали безжизненными прямыми прядями. Пробовала и с Джунглями, и с Кулолином, и с Ванилью.

0

92

Мой Зайка сказал, что ему не очень - волосы надо почти каждый день мыть, а он обычно раз в два дня.

Вот Новинка его радует (про отпуск сразу вспоминает  :D  ), но я почти уверена, что она для него агрессивная - подождем-посмотрим...

0

93

В общем, шампунем мою голову сейчас я.
Сначала мне тоже казалось, что после него волосы быстрее жирнятся.
Но я все пользуюсь - в итоге сейчас все отлично!
Намыливаю один раз (только если совсем уж не мыла голову 4-5 дней, то два раза).

Но у меня сейчас изменилась ситуация: волосы аж до плечей доросли и чуть больше! Поэтому я их часто в хвост, как следствие меньше поправляю - очевидно, из-за этого они меньше и жирнятся!

0

94

Пришла в магазин за Новинкой, но т.к. её не было, консультант посоветовала Чистейший зелёный. Мне поравился и сам шампунь (и сена я не ощущаю), а особенно запах  :)  Волосы у меня долго остаются с этим запахом. В связи с чем появился вопросик: есть ли с таким запахом или мыло или гель для душа? Буду признательно за ответ  :yep:

0

95

Катенька
мыло было из зелёной серии - Гринвош, но уже давно нет.

0

96

alenka
эх, жаль 
а вообще что-нибудь с таким ароматом имеется?  :rolleyes:

0

97

Катенька
мне только Гуругу приходит в голову с таким запахом...
И возможно духи-спрей Го грин, бомбочка  Гео физз...
Если что, то и шампунькой можно мылиться :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Чистейший зеленый / Squeaky Green Shampoo Bar