LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИРРА ЛЮКС

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Моему младшему брату друг посоветовал маску для жирной кожи.
Я, конечно, попробовала - эффект меня потряс. Цвет выровнялся, кожа стала гладкая и проч. прелести... - я весь вечер ходила тогда и лицо на ощупь проверяла:-) гораздо лучше, в общем, чем Мегамятная (хотя Мегамятная - гораздо лучше всего, что я пробовала до нее).
лирическое отступление
когда я была маленькая, то посещала занятия каратэ. в честь нашей школы Мирра назвала свой спортивный бальзам. нам тогда его всем подарили. тогда (в 12 лет) меня не сильно впечатлило, потому как запах был травяной и не очень приятный, а на действие мне как-то начхать было.

так вот, удивившись, я прочитала состав, который оказался очень даже. и решила купить себе на пробу крем и умывалку. с доставкой, правда, была отдельная песня, ну, ладно, спишем это на Новый Год.
Кремом очень довольна - хотела в Лаш покупать, но ни один из пробников не подошел (Молодость, Божественное Увлажнение, Империалис и еще какой-то). По цене так же, ок 300 за 30 граммов. По запаху тоже похоож - оч. специфический) я бы сказала травами, но там кто его знает. вот состав:
вода, эмульсионный комплекс, масла оливковое, соевое, сасанквы; экстракты розы, каркадэ, женьшеня, брусники, эмблики; глицерин, глюкоза, кислоты лимонная, молочная, гликолевая, янтарная; глицин, карбамид, витамин Е, эфир кориной кислоты, парфюмерная композиция, катон.

возможно, я не так хорошо разбираюсь во "эмульсионных комплексах", "эмбликах" и прочих кислотах, но действие мне нравится.
умывалка оказалась для меня слишком сильной, поэтому не могу ничего хорошего сказать)

0

22

Покупала пенку для умывания - она мне показалась слишком ядреной, по ощущению "сдирания кожи" оказалась примерно как гринмамовская чистящая пена Ромашка и брусника. Это был мой первый эксперимент с Миррой, и пока последний...

0

23

несколько месяцев назад купила себе умывалку, сначала она не пошла, но потом очень даже понравилась.
кожу не сушит, не стягивает, не раздражает, как, например, помощь природы в последнее время, очень уж она стала агрессивная.
решила дальше пробовать. купила крем для сисек и бальзам для губ.
оба средства просто чудесные. эффект крема, конечно, сложновато оценить сразу, но кожа после него нежная-нежная.
а вот губки после бальзама - просто прелесть! моментально становятся мягкими, трещинки заживают, все разглаживается. после него я впервые лет за 5 смогла воспользоваться помадой! (раньше приходилось только блесками, т.к. помады на треснувшие губы не ложились). и еще он очень приятно холодит (мята) и не оставляет никакой пленки на губах.

0

24

Я чего-то не вдохновилась интимной пенкой=(((((
Через неделю после начала использования начала сушить, причем сильно...=((( Для лица тоже не пошло - сушит, епт...
Теперь мылю на руки... благо дело ее там немного.
Аллерон неплох, но и ДримКрим не хуже, так что брать больше не буду.

0

25

Я раньше пользовалась, пока не знала, что такое катон...

0