LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуругу / Handy Gurugu

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

а что, от мела руки потом сохнут?

0

22

LERO, да не просто руки сохнут - ещё кутикула лопается и ногти ломаются - когда в школе работала, поняла, что надо после каждого урока руки мыть и кремом мазать, иначе - бяда.

0

23

LERO написал(а):

от мела руки потом сохнут?

Я не знаю, что Гарди с мелом делает, но у меня от мела на руках гадостное ощущение :(

gardi написал(а):

кутикула лопается и ногти ломаются

ага, оно забивается везде где можно и руки мыть хоцца постоянно

0

24

дали тестер в магазине, намазалась.
запах малоинтересный, напоминает какой-то кондовый совеццкий крем, убей не пойму какой.
но кожа шелковая. сразу же.
это притом, что у меня зимой непрекращающийся дерматит на руках. как не было его.
куплю, когда БП добью. :)

0

25

Думаю, что для тех, кто с мелом работает (да вообще с любыми материалами, которые сильно сушат кожу или после которых приходится постоянно мыть руки) должен тоже подойти!!

0

26

Запах - типичного советского крема )))) Зато действие шикарное :) На пятёрку! :) Очень понравился!

Отредактировано Fantasmagoria (2007-12-09 02:53:40)

0

27

нууу,про совецкий крем-не согласна.пахнет маслом ши-это да.смягчает суперски!запах-не особо сногсшибательный,ни да,ни нет,сойдет

0

28

А я считаю, что по-советски пахнет Империалис...
А Гуругу травой какой-то - а может и маслом ши... не пойму...

0

29

Belka написал(а):

нууу,про совецкий крем-не согласна.пахнет маслом ши-это да.смягчает суперски!запах-не особо сногсшибательный,ни да,ни нет,сойдет

Неее, масло ши пахнет вкуснее намного ;) Сейчас вот и рафинад и нерафинад понюхала - не похоже :) Больше на бабоссу масло похоже ;) Пахнет просто травяным кремом :) Раньше такой был крем для рук славный, я из детства помню запах этот, вот в точности Гуругу :)
Но меня этот запах не раздражает, скорее он нейтральный :)

0

30

ммм... вкусняшечка.. сижу и нюхаю руки.. и впитывается хорошо

0

31

от запаха я не в восторге, но вот эффект потрясающий. увлажнение сильнейшее. я простыла и целую неделю использовала в качестве носовых платочков-бумажные. к концу недели крылья носа стали ужасно шелушиться, мазала шанелевским кремом, не спасало, но стоило мне на ночь намазать гуругу- на утро кожа идеальная. супер!конечно, может быть, это и неправильно было мазать кремом для рук нос-но эффект превзошел все мои ожидания))

0

32

Summer Blues, этот крем можно использовать где угодно, я им уже и локти мазала, и ступни ног и даже покраснение на животе (у меня иногда от ремней может появиться небольшое раздражение) - везде действовало отлично!!

0

33

да.... нежный такой, прям мусс, впитывается моментально, и ручки нежные-нежные)

0

34

Девочки, а что это за черные зернышки в Гуругу?

0

35

Natalishka
черные?
у меня коричневатыо-зеленые штуки тока есть.. похоожие на частичики орешков

0

36

вчера подумала, что он похож на мороженое....

0

37

а у меня никаких зернышек, правда вглубь не ковыряла

0

38

Похож на сметану и цветом и густотой. Я почему-то решила, что крем должен быть зеленым вточь как Мегамятная.
Ручки гладенькие. Но вот запах советской косметики  :insane: причем той, что была у бабушки мне не нравиться.
Если другие крема понравяться больше к Гуругу не вернусь.

0

39

Крем просто сказка! Густой, насыщенный, помазал разок руки, в кутикулы вмассировал, и ручки просто заглядение!!!
Я тут постоянно мою руки на работе, и кремик оч спасает, причём не так, что каждый раз после помывки мажу им, а мажу только утром и может вечером, больше за ради массажу..

0

40

Суперский кремик :cool:  Больше всех лашевских понравилсо. И текстурка и запах и впитываемость и увлажнение.

0