LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток


Обсуждение массажных плиток

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Всем привет! Вот недавно купила массажную плиточки Медовый месяц, ммммммм ну и вкусняшка. Я теперь без этого запаха, не могу даже заснуть, перед сном всегда немного помажусь для запаху))). Девчата, а никто не знает сколько держится запах??а то вот к утру его уже и нет, а хочеться использовать вместо духов, так можно????? Уж больно она хороша.....

Отредактировано Ver4ik (2006-10-12 11:14:15)

0

62

Девушки, имеющие богатый опыт пользования массажными плитками, помогите разобраться и сделать выбор между Сонной головой и Терапией. Состав очень похож, обещаемый эффект тоже идентичен... Какая разница (кроме цены, конечно:))?

0

63

Ver4ik, у меня от медового осталась маленькая шоколадка с белым пятнышком масла - я использую пятнышко ( :D ) в кач-ве духов. держится недолго, т.к. мажу только ложбинку у основании шеи и запястья, а если сильнее намазаться, больше площади покрыть ею, то будет дольше действовать. 

Ursula, терапия у меня дааавно была, а сонная голова недавно и чуть-чуть (мармара отпилила мне на пробу от своей головы  :lol: )..
что я могу сказать, полагаясь на свою память, так это то, что у терапии запах ярче, там (для моего носа по крайней мере) доминирует нероли, липисиновые нотки. а сонная голова для меня больше лавандово-травяная с оттеночком лимончика может..
советую заранее заглянуть в магазин, к примеру до работы или в обеденный перерыв, намазать одно запястье СГ, другое терапией (и больше ничего не тестировать!!!  ^_^ ), на работе сидя внюхаешься, посмотришь, как на тебе они раскрываются, решишь что сердцу милее и после работы купишь!
о, какой ликбез)

0

64

laurchik , боюсь, что все закончится покупкой обеих ))))))))
Значица, одна - цветочная, другая травянистая?

0

65

ну не цветочная, а цитрусово-лавандовая.. там как раз в составе - нероли (из цветов липисина) и лаванда.

0

66

У меня такой вопрос. Иногда меня мучает тяжесть в ногах. Это бывает довольно редко, но вот вчера, например, так накатило, что прям хоть вой, даже стоять невозможно - ноги от коленей до голеностопов болят. Так вот, есть ли какая-нибудь массажная плитка, которая бы помогла снять боль при тяжести в ногах?

0

67

Строптивая

а на что похоже ?? 
как будто много ходила и ноги устали очень
или  на что то еще ?

0

68

у  меня крыша поехала кажется, мне  в Сонной голове и Нежном прикосновении  кажется нота жира !
масла штоль какого то подсолнечного

ужос
сижу прям и мерещутся семечки чищенные

0

69

Cranberry babe, в принципе причина действительно в том, что много ходила, и ноги устали. Но эту боль сложно описать. Тупая, ноющая, иногда очень сильная, обволакивает как бы всю ногу ниже колена.

0

70

Строптивая

если это мышечное перенапряжение - то Магия мышц должна помочь
или просто горячая ванна

а вот если что то типа варикозного чего нить, то тут уже я боюсь что то советовать, это сфера врачей

бывает просто такое когда очень сильно перенапряжешь мышцы, потом даже не можешь заснуть, они так ноют, хоть на стенку лень, лежишь и не знаешь уже как положить ножки-ручки чтобы не болели :)

0

71

Скорее это и есть варикозное, надо к врачам и лечить (у меня и так такой список врачей, что век по ним ходить; а сейчас есть более актуальные проблемы, чем эта; в смысле здоровья). А когда такие боли случаются, то хотелось бы их облегчить, и если бы какая-нибудь масажная плиточка помогла, было бы здорово...

0

72

может их еще Атлетикой потереть? она же с мятой... я ее пока не пробовала, только собираюсь))

0

73

Атлетика.... у меня ноги сводит иногда, каблуки-заразы виноваты, так вот Атлетикой снимает, а если потом еще и розовые пяточки:)

0

74

Так она же для ступней ног. Хотя массаж ступней немного облегчает боль в самих ногах...

0

75

я ею массаж до колена делаю.... и коленочки - чтоб как у младенчика были:)

0

76

О! Тогда и мне надо так попробовать =)
Все равно я давно на "Атлетику" заглядываюсь=)

0

77

и пяточки обязательно:) а еще где то видела - мегамятную на ноги.... странно, но по идее должно сильно помочь, так с ней и массаж можно сделать... Только Атлетику сильно в голень не втирай - она коварная, кажется, что мягкая-мягкая - так я переусердствовала, поцарапанная ходила.

0

78

Это потому что она с пемзой или чем-то подобным=) Все равно, даже если не буду использовать для облегчения болей, для ухода за ступнями самое то должно быть =)

0

79

Тестила плитки на мч :)  уржалась :))

Сначала мазала его Медовым месяцем, вроде был доволен, я же его чуть не съела :)
на след день по его же просьбе намазала Магией
сказал что из пакетика пахнет приятно, а когда намажешься  - с ног сбивает
следующим вечером попросился опять Медовым месяцем
обозвала Медовым чудовищем :)

а про Терапию сказал что когда раскрывается запах, то немного резковат становится
причем когда он меня ей намазал, я и сама через некоторое время почувствовала что какая то травная нотка появилась
а на след день уже после купания в ванной намазалась Терапией сама - и никакой травы, только нероли и нота которую я не чувствую, но она меня поразительно умиротворяет
Вот уж действительно правильно кто то сказал что если бы не хотелось попробовать все плитки, то пользовалась бы только Терапией.

0

80

О! Лаурчик (это оффтоп, конечно), помнишь, ты как-то говорила, что в жестяных баночках массажные плитки изменяют запах и прочее? А как насчет пластика? У меня из-под желе освободился такая твердая круглая баночка, думаю, может туда положить. Это было бы удобней, чем мучаться каждый раз с лашевской бумажкой и пакетиком...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток