LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток


Обсуждение массажных плиток

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

ой, чё-то не помню про запах.. http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/8.gif
но класть в пластик можно)

0

82

Приятно знать, что не я одна забывчивая=)
Спасибо=)

0

83

Хочу узнать,девочки,а кто-нибудь пробовал использовать плитки для массажа в душе как Колыбельная и т.п.??

0

84

Строптивая написал(а):

А как насчет пластика?

эти плитки в магазины приходят в пластиковых формочках. думаю, в пластике нормально должно быть. только в пакетике запах будет дольше сохраняться имхо

0

85

LERO, вот я и проверю, если правда запах "улетучиваться" будет быстрее, то буду опять по бумажкам и пакетикам :) Только очень уж это неудобно: достать из пакетика, развернуть бумажечку, завернуть бумажечку, положить в пакетик :)

0

86

Строптивая написал(а):

Только очень уж это неудобно: достать из пакетика, развернуть бумажечку, завернуть бумажечку, положить в пакетик

А я привыкла уже, зато они не тают и не выветриваются:))

0

87

Sofi написал(а):

Хочу узнать,девочки,а кто-нибудь пробовал использовать плитки для массажа в душе как Колыбельная и т.п.??

Да, с недавнего времени у меня "Колыбельная" плиточка в ванной лежит! Обращаюсь с ней так: намазюкиваюсь не очень плотным слоем на мокрую кожу под душем, беру массажер мой антицеллюлитный, и усиленно растираюсь. Можно и мочалкой, по-моему, растереться, но она будет маслянистая, и нужно будет ее промывать. А пластмассовый массажер - в самый раз, сполоснул - и все! Ну вот, массирую я себя усиленно по проблемным и не очень местам, несколько минут. Масло за это время впитывается, втирается немного, и остатки я смываю просто теплой водой. И под одеяло бегу. Красота!
Мне, единственное, не совсем по душе запах этой плиточки. Но она полезная, т.к. содержит глину, из-за чего подсушивает мелкие прыщички (см. тему про эту плиточку). Сонный эффект тоже не очень ощущаю, вернее, он ощущается наутро - уж очень тяжело вставать! Но, думаю, это не плитка, а дурацкая погода так действует.
По хранению: храните плитки в пластмассовых емкостях из-под желе без боязни! Не теряют они свой аромат, и не изменяют! Я уж так несколько плиток перевела. А в мешочке их хранить действительно не очень удобно (но я раньше хранила)

0

88

а меня кст особо не напрягант в мешочке хранить, правда без бумажки.
с бумажкой в пакетике храню дезик аромако - эт непросто - бумажка уже вся порвалась сто раз, тк пропиталась дезиком и стала как ткань

0

89

Sofi
ты имеешь ввиду массажной плиткой в душе тереться, а потом ополаскиваться (если сравнение с плитками для тела типа колыбельной и мираблиса, то с ними же поступают именно так)? я особого смысла не вижу, здесь масла помощнее,  плитку нужно просто после использовать как крем для тела и усё)

0

90

Всем спасибо за ответ. Просто я обажаю плитки для душа,а вот к массажным не могу привыкнуть(много масла ИМХО)

0

91

Всем огромный привет)
Пользуюсь Лашем довольно давно, но плитки не использовала ввиду врождённой ленивости. Сейчас начали появляться признаки цилюллита. Решила купить плитку, но не знаю какую. Посоветуйте мне, пожалуйста,массажную плиточку, которая обладает выраженным антицеллюлитным эффектом? Сейчас склоняюсь к Сочным фруктам и Магии для мышц..

0

92

Nelika , Магия для мышц, однозначно! Хотя есть трудности в виде рассыпающихся гранул (коричневенькие которые), но сама "мякоть" плитки борется с целлюлитом оч. эффективно, намного лучше, чем СФ.

0

93

Nelika
Магия для мышц конечно сильнее.. но если запах тебе никак не пойдёть, то придётся остановиться на сочных Хруктах.

0

94

Ursula, laurchik
Готова стерпеть даже, если  Магии для мышц мне не понравится по запаху ради хорошего результата) А не будет ли Магия жечь?

0

95

Nelika, если ты имеешь в виду жжение, подобное тому, какое возникает от многих антицеллюлитных кремов, в составе которых есть ментол (ух, помню как у самой попа горела ))!), то от Магии для мышц такого нет и в помине! ощущается легкий сугрев и то непонятно от чего больше: от эфирных масел или от тщательного втирания оных )) А запах, кстати, мне нравится.

0

96

Ursula Я имела ввиду жжение, которое возникает после применения кремов от растяжения мышц (типа Капсикам, который я применяла раньше, когда неудачно тянула мышцы, жутко жгло, начами не заснуть)). Я подумала, что Магия как раз для этого и предназначена, видимо, ошиблась)) Если есть от Магии сугрев, то это просто здорово, постоянно мёрзну, а последнее время ещё пальчики на ногах замерзают))) А как ты её используешь? втираешь прямо плиткой? или намажешь какое-то колличество на тело, а потом руками или массажёром?

0

97

Nelika, я пару раз намазываю плиткой, а потом массажером-осьминогом из Для душа и души (тут про него писали в теме Конкуретны Лаш, кажется). Так эффекта антицеллюлитного больше.

0

98

Ursula, всё, в пятницу иду покупать этого самого осьминога и Магию) Потом доложу о результатах)

0

99

Nelika, удачи ))!

0

100

Ursula, спасибо))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Обсуждение массажных плиток