LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream


Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Все-таки странное мыло. Запах напоминает хозяйственное мыло, но такой притягательный, тем не менее, прямо завораживает, и безумно нравится. Что такое? Может мозг унюхивает жасмин, которого нос не может унюхать? :swoon:

0

42

Купила во второй раз. Как же я его люблю! На вид напоминает густую манную кашу. Вкууусно!!!!

0

43

KlarissaS написал(а):

На вид напоминает густую манную кашу. Вкууусно!!!!

А читать то как вкусно!  :D  Тоже чтоли попробовать? Давно на него заглядываюсь..  :rolleyes:

+1

44

LUNAR BEAUTY написал(а):

Тоже чтоли попробовать?

Запах неоднозначный. Я от первого куска - плевалась. Теперь - обожаю. Так что берите, не нюхая!

0

45

Совсем не понравился, запах ужасный, мыло на ощупь какое-то слишком мягкое... Мне в этом отношении намного приятнее Султан, Императора точно больше не куплю  :no:

0

46

Да незря говорят, что все индивидуально, к Lush это относится на 100%. Купила Император из-за его волшебных качеств - на анатации. А на деле он мне не понравился, и кожу не увлажнил, и ощущения чистоты отсутствует. Запах - хоз. мыла. Теперь только руки с ним мою, вроде нормально, если не нюхать. Хорошо, что запах быстро улетучивается.
Я вот, что думаю, а может мыло у меня изначально порченное было?  Ну не может ведь оно так сильно отличаться от того, что написано в анотации к нему. Как понять  - испортилось или нет? :dontknow:

0

47

А я вчера опять мимо Императора проехала. Ведь специально пошла в магазин чтобы заценить что же там снимают, и у продавцу уже сказала "скока вешать в граммах", а потом отвлеклась на что-то, выбрала длва других крем-мыла и в итоге только дома сообразила что мне Императора и не положили, ну и не сосчитали. Хоть еще раз езжай в магазин - отдайте мой кусочек....

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Крем-мыло Император / Emperor of Ice Cream