LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Твёрдые духи и Туалетная вода » Медовая вафля / Honey I Washed the Kids


Медовая вафля / Honey I Washed the Kids

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Твердые духи "Медовая вафля"

http://i048.radikal.ru/0803/20/ba42ed3fb400t.jpg

Если рай в Вашем представлении – это кондитерский магазин с шоколадными конфетами и свежеприготовленными медовыми ирисками, Вам понравятся твердые духи «Медовая вафля». Мыло с таким же названием и ароматом стало бестселлером с того самого дня, когда оно только появилось в наших магазинах. Теперь для всех поклонников косметических «сладостей» у нас есть твердые духи!

Состав: Растительный воск, парфюмерная композиция, органическое мало какао (Theobroma cacao), карнаубский воск (Copernicia cerifera), бензилбензоат, *лимонен, масло сладкого апельсина (Citrus dulcis), масло бергамота (Citrus bergamia), масло жожоба (Simmondsia chinensis), *цитрал, линалоол.

* компоненты эфирных масел

0

2

А я себе при этом название представляю Папашу в кухонном фартуке, который намыл вечером детей, уложил спать и отчитывается: Дорогая, детей помыл, что еще? :)

0

3

Запах очень вкусный. Действительно идеально для всех поклонников одноименного мыла или массажной плитки Soft Coeur. Лично у нас он продается действительно очень хорошо.

0

4

У меня недавно подруга ездила в страны и города заморские: Бельгия, Париж, Кёльн - и привезла из Кёльна сию вешчь - мммммммммммммм, дас ист фантастиш просто, я затоксикоманилась!!!!! :P Рулит однозначно!!!
Эххх, когда же эта прррэээлесть у нас появицо? :rolleyes:

+1

5

Получила в подарок )))Пахнет сногсшибательно,очень вкусно)))И держиться довольно долго)))Ням ням ням))

0

6

таки-попробовала я как бальзам духи нанести (забыла свой бальзам и блеск, а мазать надо было срочно), перечитала состав, ну, думаю, должно пойти в экстренном случае..
- первое ощущение - привкус этого самого perfume, фу и буэ, одеколон тьфу гадость какая. но вроде губам стало полегше..
- второе ощущение - духи уже через 5 минут все всосались в губы и ещё больше их высушили, уверена, это проделки perfume..

ну не судьба так не судьба)

0

7

Нет, ни в коем случае как бальзамом для губ не пользоваться!!!! Там же эфиры другие, не питательные, как в бальзамах для губ, так что...

0

8

Очень хороший запах, но годится только на зиму: для лета будет слишком тяжеловат.

0

9

ПапАня написал(а):

У меня недавно подруга ездила в страны и города заморские: Бельгия, Париж, Кёльн - и привезла из Кёльна сию вешчь - мммммммммммммм, дас ист фантастиш просто, я затоксикоманилась!!!!!  Рулит однозначно!!!
Эххх, когда же эта прррэээлесть у нас появицо?

Гыы)))))))) Лооооооооооол)))))))))) Мы с ней один вояж повторили )))))))))
И я из Кёльна тоже привезла пару духов, обломавшись со свежими масками, коих в Германии, оказывается, нет...
Вымытые дети пахнут весьма вкусненько, такие славные домашние парфюмки :)

+1

10

прю занюхивании в магазине показалось,что несколько отличается от запаха мыла,например..
но я только из баночки нюхала)
в любом случае,куплю их обязательно...люблю сладенькие вкусняшки:)

0

11

да-да, отличаются от мыла. есть чуть кислинка, и в целом больше похоже на дорогущие буржуйские вафли :)

0

12

КУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
Балдееееееююююююю!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

13

ПапАня, агааа!!!! :)

0

14

а как вы их наносите  8-) ?то есть за ушами или куда там :D мне кажется,что консистенция у них жирновата, не будет ли неприятных ощущений?

Отредактировано Барахлюшка (2008-03-12 20:05:34)

0

15

Запах суперский, пахнет очень похоже на мыло,но мне вкуснее,медовее,карамелевее :crazyfun:  ^^
Держицца не очень долго,но я подмазываю раз в несколько часов.
Барахлюшка
,я наношу за ушами, в ложбинку между грудей 8-) ,на шее в ямку, ну и по шее размазюкаваю. и еще на запястья на точки пульсации.

0

16

очень нравится этот аромат..особенно когда я смешиваю с новогодними духами

0

17

В списке хотелок. Иногда хочется на работе окунуться во что-то сладкое домашнее уютное. Так я использую духи Американ Крим....
На очереди эти духи. Наверное маме тоже прикуплю. Она у меня любитель сладких запахов.

0

18

Почему так быстро выветривается?или какой-то специальный обряд перед нанесением нужно проводить?

Отредактировано Машуля (2008-12-11 14:06:10)

0

19

Машуля, мне кажется все твердые духи не такие стойкие, как жидкие. И они больше на тебя , любимую, действуют, чем на окружающих. Хотя и на окружающих тоже.
Можно просто чаще обновлять запах.

+2

20

Аиша написал(а):

твердые духи не такие стойкие, как жидкие. И они больше на тебя , любимую, действуют, чем на окружающих.

Большой и жирный плюс :)

Они просто уютные и чтобы носить с собой любимые лашевские запахи :)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Твёрдые духи и Туалетная вода » Медовая вафля / Honey I Washed the Kids