LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твердые духи

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Дэлька написал(а):

не разу не использовала твердые духи(,не могли б подсказать наиболее стойкие?

Все зависит от того, какие запахи ты любишь, в принципе все твердые духи сделаны на одной основе, поэтому по стойкости примерно одинаковые. Honey I washed the kids (пахнет медовой карамелькой) или Fever (роза-жасмин) - довольно сильные по запаху, поэтому возможно покажутся тебе более стойкими. :)

+1

42

Ой, вчера грином мазанулась - до сих пор время от времени запах "догоняет", несмотря на то, что я вчера в ванне отмокала.

+1

43

gardi
фигасе
с меня за пару-тройку часов слезает

а еще у меня от него раздражение

+1

44

я где то слышала и как практика показывает, довольно много фирм выпускает сухие духи в дополнение к своим "жидким" ароматам дабы не таскать с собой в сумке бутыль, а носить маленькую баночку и иногда поправлять аромат..такие примеры естиь у Кляйна, Диора, Живанши, Локситан, Сальвадор Дали и другие. а вот в Лаш они почему то сами по себе, кроме кармы..грин на духи мало похож он тоже быстро выветривается (я про спрей).. и ведь правда- сухие духи держуться гораздо меньше, чем "обычные жидкие"..
у меня, например, запаха нет уже через час..исключение только Карма...

0

45

Ну это, наверное, моя личная особенность. Я и плитки иногда вместо духов использую - на весь день хватает.

0

46

makutka написал(а):

я где то слышала и как практика показывает, довольно много фирм выпускает сухие духи в дополнение к своим "жидким" ароматам дабы не таскать с собой в сумке бутыль, а носить маленькую баночку и иногда поправлять аромат..

Лаш вообще старается производить как можно меньше жидких продуктов, потому что жидкое всегда требует консервантов, в то время как косметика в твердом виде более натуральная, нужна только хорошая база для эфиров и масел.

+1

47

А гиде отзыв про Сакуру оставить то??

+1

48

fuychik написал(а):

А гиде отзыв про Сакуру оставить то??

может,в "Недоступные продукты"?

+2

49

fuychik
ты напиши отзыв тут, потом кто-нить сделает темку (*тяжко вздыхает*  :D  ), мы ее переместим в ту темку! :)

0

50

Девочки, Снежные духи кто-нибудь все же хочет? Если будут в магазине, я куплю :)
Приеду 23-24 декаря, до 4-5 января. Кто не успеет со мной встретиться - будет самовывоз от моей мамы :)

0

51

Они прекрасны. Пахнут Сакурой. Мужчины говорят, что я пахну новым годом)))) Белке низкий поклон)

Cлонце написал(а):

Снежные духи

Чем пахнут?

0

52

fuychik написал(а):

Чем пахнут?

Они из серии мыла Снега и желе Снежного. Говорят, что больше на желе похоже по запаху: апельсинами, шампанским... мне кажется, у нас вообще тема была, пойду поищу...

Вот:
http://lushrussia.bbok.ru/viewtopic.php?id=1044

0

53

ААа... Ну я хочу, да))
Они дорогие?

Отредактировано fuychik (2008-12-08 18:02:02)

0

54

а я вот не знаю надо мне или нет

О! а кто-нибудь хочет пополам?

0

55

fuychik написал(а):

Они дорогие?

10,5 или 11,90 - на сайте у нас нет, но есть такие варианты цен на разные духи (в магазине увижу)
эти у.е. умножить на курс рубля

0

56

Спасибо-спасибо-спасибо Лаш за твердые духи! Да еще с такими обалденными запахами. Просто спасение для аллергиков вроде меня: дикий кашель от намека на запах спиртосодержащего вещества, появившегося на горизонте.:)) Вот оно,мини-счастье в баночках.

0

57

Здравствуйте!Обменяю тв духи "Оливковая ветвь" (запах не подошел:-( ) на любое другое средство ЛАШ!
Почтовая пересылка одобряется

0

58

Ознакомившись с Лаш-духами твердыми и жидкими, прикупив из-за настойчивости ребенка кое-что из ассортимента и старого и нового, еще раз подкрепила свое убеждение, что для духов есть Франция. И мне ее вполне достаточно.

0

59

живживка написал(а):

что для духов есть Франция

я не дунаю, что Лаш собирается с ними тягаться  :D
они, очевидно, для таких же тугоносых и неприхотливых как я... ну и просто для любимого аромата - всегда с собой  :flirt:
хотя лашевские мне не нра... не, ну есть Ваниль "старая" и все...

сейчас я экспериментирую с маслямыни духами - купила себе пять флакончиков...

хотя вру, мне очень приглянулись одни франзузкие духи, но стоят (субъективно) как самолет

0

60

Во-во. Если б на францию да лашевские цены...

0