LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly


Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

паловник мне, паловник

0

22

Сегодня занюхала - мне пахло теплыми рождественскими пряниками с глинтвейном :)
Во какая голодная я была :lol: :lol: :lol:

0

23

Cлонце написал(а):

теплыми рождественскими пряниками с глинтвейном

прэлесно  :P

0

24

перевод официальный) по-моему, запах намного приятнее, чем Пиво для Синтии. нежный, теплый, праздничный))
Джингл тоже понравился, такая обалденная сосна, ммм)) новогодняя коллекция - сплошное разорение.

0

25

рыдаииит.. гдеж дееенек-та взяяять

0

26

Давайте банк ограбим...

0

27

хахаха.. нас повяжут, а мы будем говорить что это нам в косметический магазин надо сходить.. всем %)

0

28

Желе приятное коричнево-золотое,пахнет спецефически,но довольно приятно(не могу сказать чем точно))),но оно очень жидкое,оно больше похоже на гель для душа плотный..и блесточки такие красивые..

0

29

У меня не жидкое, но и очень плотное - свежак=))
Мылится прекрасно прямо в руках, запах мне напоминает джин-тоник... красивое, млин!

0

30

у меня очень жидкое желе, запах напоминает апельсин в шоколаде, только понежнее и с какой-то алкогольной)) ноткой. блесточки классные, но на коже не остаются.

0

31

Желе отличное! Цвет коричнево-золотистый, запах как у шамп. Пиво для Синтии, но более нежный (ИМХО), и консистенция мне понравилась - не как обычно резиновенькая тугая, а скорее как конфитюр. Легко "рассасывается", оч.хорошо мылится, а запах разносится по всей ванной! В сочетании с вышеназванным шампунем получаешь этакое пивное СПА :)

0

32

мандаринка, мандаринка! я такой запах у Лаш ещё нигде не встречала!

0

33

А мне запах Рождественского Массажа и этого желе прям один в один.

0

34

оооооо!
консистенция нежнейшая, размыливается легко, клочки от него в канализацию не летят, не то что резиновый вишневый пай.
ни пивом, ни ладаном не пахнет, как ни удивительно, золотом тоже  :D
многосоставный такой запах  - апельсиновая цедра, бисквит, перчинка на заднем плане колобродит. Пахнет, как в доме, где ждут гостей  :rolleyes:
надо закупиться.

0

35

Желе просто фантастика!Запах просто сногшибательный,:swoon: сижу занюхиваю его периодически,как токсикоман!Мылится,действительно, оч. хорошо,по сравнению с др.желе. Моя в восторге :dance:

0

36

потрясающее. запах стойкий - в сумке несла - до сих пор сумка пахнет))) а на теле еще не пробовала))))

0

37

в Домодедовском не было((

0

38

Вот же  редиски. Магазинов понаоткрывали, а коллекцией обеспечить - фиг.

0

39

сегодня нюхала и ковыряла его в Европейском)Очень приятный запах,не могу сказать,что похож на "Пиво",как-то отдалённо если только
и сам он такой..м)красивенький)консинстенция плотная,тёмный и блёсточки очень красиво смотрятся:)

0

40

SiLver написал(а):

сегодня нюхала и ковыряла его в Европейском)Очень приятный запах,не могу сказать,что похож на "Пиво",как-то отдалённо если только
и сам он такой..м)красивенький)консинстенция плотная,тёмный и блёсточки очень красиво смотрятся:)

Мммм..аппетитненько описываешь! :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly