LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly


Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

ну вот, была с ним в душе)) консистенция напомнила домашний мармелад, вкууусно)
но кожа не пахла совсем, очень жаль(((((

0

82

iv написал(а):

нанесет радость

:lol:

0

83

Строптивая
ну и причинит добро непременно

0

84

Использовала как пену для ванны. Слила всю водицу. Желе ушло мало, а пены получилось много.  :) Осталось мне только голову помыть (желей/желем?)

0

85

KatrinKa написал(а):

(желей/желем?)

Не склоняется ;)
А голову попробуй, думаю, ничего ужасного не случиться - особенно если разок-то :)

+1

86

Мармарансия, ну я же тебе писала)))))
Мне понравиось!! прелесть!!! запах - ммм.. и чуууть-чуть в глубине горьковатый такой коричный аромат.. Или гвоздикой..? но - вкусно!! и пенился хорошо на щетке! Счастлива что попробовала!!!! Не уверена что приобрела бы много, но жаль что не приобрела хоть 100 грамм..

+1

87

А я даже скучаю по этому желе... =/

0

88

кстате получилось вкусно, если смешать накрошеные ладан-пиво и джингл
сами по себе они как-то скушноваты, а друг друга кислинкой и сладостью интересно дополнили

0

89

А я пока не скучаю, тк у меня еще немного осталось. Желе просто обалденное...и запах, и цвет, и консистенция, и свойства. На следующий НГ (если оно будет) возьму ведро и ведро снежного)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Dushesse (2008-04-25 14:36:38)

0

90

а я так и не попробовала... даже не занюхнула  :'(

0

91

Сиводня опять мылся им.. И вспоминаль Мар-мар-мар-мармару!!!! Как хорошо, что она меня познакомила с этим ЧУДОМ!

0

92

Какое же роскошество это желе...  :love: Красоты необыкновенной, искрящееся миллионами мельчайщих золотых огоньков... запах такой, что отрываться не хочется... вкуснейший апельсиновый десерт... даже на мочалке жалко было пенить  :blush:

+1

93

Не дождалась завтра и помылась им сегодня. Оно такое чудное! Запах в ванне понравился гораздо больше, чем в магазине и из банки. Не жалею, что купила! :flirt:

+1

94

А я наконец решила, что эту баночку я никому дарить не буду и помылась сама. Почему-то мне запах сильно напоминает детскую зубную пасту "чебурашка".

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Желе Золото, ладан и пиво / Gold, Frankincense & Beer Jelly