LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » помогите


помогите

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Сирена :flirt:  :flirt:  :flirt: пасиб.Девочки-Вы меня прямо успокаиваете. а то я на себе крест поставила-хотела кепку не снимать.
вот краснотцу-зеленцу б ещё убрать....тогда вообще можно жить..

Отредактировано кАя (2008-05-22 13:15:52)

0

22

Смылось очень сильно, судя по фоткам. Может, попробовать теперь коричневую хну?

0

23

Масита, да смылось сильно,я буду смывать ещё. я в воскресенье улетаю на кипр,может там ещё выгорят.посмотрим,что будет после отдыха.если не понравится-буду пробовать коричневой на кофе. хочу густой шоколадный....

0

24

кАя написал(а):

хочу густой шоколадный....

Я тоже хочу. Тоже задумываюсь купить коричневую  ;)

0

25

вообще я бы с удовольствием вернула то,что было до......
буду вымывать до победного.а если нет-то коричневая :'(

0

26

Масит,мне кажется тебе рыжей лучше всего,имхо конеШ :flirt:

0

27

Так ведь лето на носе! Надо, по-моему по ярче быть! Я хочу цвет ярко рыжий, как у Маситиной аватарки :)

0

28

Сирен,а сейчас ты какая? :rolleyes:

0

29

кАя, ну представь себе - 2 раза покрашена каштановой и 1 (последний) красной, словом - никакая, хочу побольше красок, жду когда мужа красную хну купит и тогда намажусь ею.

0

30

Фоты хочу!!!у тебя длинные волосенки?)

0

31

интересно ромашка не даст зелень? хочу сег делать маски из ромашеки и глицерина.
и какую нибудь проффмаску д светлых волос

0

32

не-е-е ромашка зелень не даст, скорее золотисный оттенок приобретешь. Фоты поищу вышлю на е-майл

0

33

давай mursik2005@rambler.ru
жду!))))))))))0

Отредактировано кАя (2008-05-22 13:58:40)

0

34

кАя
Такой цвет красивый стал, да и был красивый, и так идет! :)
Вывести только маслами, я перелопатила много чего в Инете, чтобы от своей красноты избавиться - сразу после окраски маски с подогретым оливковым маслом, причем можно несколько раз подряд (типа, нанес, помыл, посушил - не устроило, и по новой). А как только хна уже проникла глубоко, пишут, что вывести и не особенно удастся...

0

35

Алёночка,как ты считаешь,за неделю(даж менее)она проникла глубоко?(
да,я тоже два дня в инете рою инфу...только теплыми  маслами.сег буду пробовать.а смывать ромашечкой.
завтра отпишусь по результатам)

0

36

кАя
если ты покрасилась раз-два, то шансы у тебя есть. Хна же смывается со временем, если волос не многократно окрашен.
А если как я - 3 года подряд каждый месяц, то это уже клиника  :crazy:
Отпишись, интересно будет. Я вот в темке результатов про свои размышления писала... тоже не знаю, что делать.

0

37

Да я два раза с половиной покрасилась всего ....неопытный хнапользователь,буду умасляться и ромашиться терь :crazyfun: ...потом выгорю на солнышке-может всё не так страшно будет.
в общем-завтра отчет...

0

38

кАя
давай, удачи!

0

39

кАя, цвет красивый по-любому!!!
Мне очень нравится результат после смывок, совсем натурально и так блестит!!!

0

40

Мarypro,спасибо ,но блеск только но ярком свете или под лампой, при обычном освещении,кажется,наоборот. Или только кажется?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » помогите