LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » помогите


помогите

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

кАя, только кажется!  ;)
очень красиво!! :cool:

0

42

Мarypro, пасиб!!!! терь буду масочки всякие делать укрепляющие,блеска добавлять, смывать ромашкой, куплю шампунь д/рыжих.
Эх, подумать только! А всего год назад я была БЛОНДИНКОЙ))))

0

43

кАя написал(а):

Эх, подумать только! А всего год назад я была БЛОНДИНКОЙ))))

я была полмесяца назад шатенкой с каре, месяц назад блондинкой с удлиненной стрижкой, 3 месяца назад рыжей с длиннющими волосами, год назад темной с еще более длиннющими, а чичас я брюнетка с оч короткой стрижкой!! :crazyfun: главное, в ближайшее время не стать лысой с полированным черепом! :)))))

0

44

Marypro написал(а):

я была полмесяца назад шатенкой с каре, месяц назад блондинкой с удлиненной стрижкой, 3 месяца назад рыжей с длиннющими волосами, год назад темной с еще более длиннющими, а чичас я брюнетка с оч короткой стрижкой!!  главное, в ближайшее время не стать лысой с полированным черепом! ))))

фига се.....ты даешь!!!!!!!!!!!!!1вот это я понимаю-эксперементы....я всё переживала.молодчинка,а фоты в процессе изменения хде глянуть? 8-)

0

45

кАя, можешь на мои одноклассники зайти, там почти все есть
http://www.odnoklassniki.ru/user/671677104

0

46

иду!!!!!!!!!!!!!!1

0

47

МАША,
мне очень очень очень понравились светло-рыжие волосы,2007год,супер просто!!!!и брюнеткой тоже ах!!!!!!!!!!!!!1а чем тогда красилась таким красивым рыжим? какие свои волосы?)

0

48

кАя, спасибо большое!!!  :blush:
Натуральные - это темные длинные
В светло-рыжий красилась Веллой профешнл (велла колор тач санлайт 36+18 (где-то пополам)+чуток 3-го и оксид 6% на корни и на всю длину 1,9%)

0

49

кАя
я несколько раз смотрела твои фотки, в итоге могу сказать одно: зеленцы, про которую ты пишешь - я ваще нигде не нашла.
до покраски ты была рыжая с перьями, потом стала более однородного рыжего цвета! ЧТО ТЕБе, КСТАТИ, ОЧЕНЬ ИДЕТ!!!!!!!!! супер просто, глаза сразу выделяются!!!!
а последний результат - со стороны ничего, но тебе идет больше, когда ты рыжая. честно! вот этот цвет супер!

Marypro
заходила к тебе в одноклашки! какая ты везде разная! и какая красивая!!!! а там, где ты рыжая в загсе - это твоя свадьба?! я хочу такой цвет! очень! тебе очень идет рыжий! господи. какие вы красивые оба там, желаю вам большого счастья!!!!!

0

50

Marypro
пожалуй, рыжий цвет тебе больше всего идет! ты такая женственная и красивая! очень!

0

51

0

52

0

53

кАя
по-моему, у тебя еще подсмылось прилично. Хотя мне и вчера цвет нравился, и сегодня тоже :)

0

54

Superdod, спасибо огромное!! Засмущала ты меня... :blush:
А рыжий - да, цвет очень классный был, жаль, что его только химией могла добиться (сама-то я черная)! :)
А тебе очень здорово с рыжими/подсмытыми красными волосами!! :cool:

0

55

Superdod
тебе очень идет :) я тебя, правда, в другом цвете не видела, но этот очень к лицу.
А мне надо получить тот цвет, как смотрится на твоей второй фотке...

0

56

ВОТ ТУТ можно посмотреть. это я уже почти год крашусь коричневой хной. ну это почти мой родной цвет))) а краску я всю отрастила и срезала

0

57

Superdod
потрясающе выглядит! Тебе и этот цвет очень идет, и волосы такие красивые и блестящие.
Это, я так понимаю, без пленки у тебя так получается? А с пленкой пробовала? Добавки какие-нибудь делала?
Просто я тут приняла волевое решение краситься коричневой на ромашке под пленкой.

0

58

alenka
пасиб)
не, это коричневая хна, два кубика, разведенных не водой, а молотым кофе, держала 4 часа без пленок всяких) вот результат)

0

59

Superdod
понятно... мне такое не пойдет... я стану грузинской вдовой, учитывая, как у меня волосы краску впитывают...

0

60

Девочки,приветик!!!
Супердод-ты красавиШна!!! я думаю тебе очень пойдёт ярко рыжий. А вот его можно добиться с помощью вс1ё же(ИМХО) каштановой хны, потому как красная всё же дает бордовинку...
Мой на юге почти вымылся...даж не наю что терь и делать,фото позже))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » помогите