LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Обсуждаем и сравниваем свежие маски


Обсуждаем и сравниваем свежие маски

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

Какая из свежих масок Вам нравится больше всего?
Ayesha

16% - 4
Cupcake

4% - 1
Catastrophe Cosmetic

12% - 3
A Crash Course in Skincare

8% - 2
BB Seaweed

8% - 2
Cosmetic Warrior

12% - 3
Love Lettuce

8% - 2
Brazened Honey

24% - 6
The Sacred Truth

8% - 2
Голосов: 25

41

Помогите с моей проблемой! Нужно уменьшить поры на носу и около него. Может, какую масочку посоветуете? Только кожа о-о-очень чувствительная и подвержена аллергическим реакциям.

0

42

чесночная/черничная/краткий курс

салат лучше пополам с кем-нибудь попробовать
у меня с него раздражение было

0

43

Спасибо! Краткий курс нашла. А вот чесночная и черничная - это какие? И мне по описанию еще Аиша понравилась. Может для уменьшения пор то же подойдет?

Отредактировано Людмила (2009-04-30 08:32:57)

0

44

Людмила написал(а):

А вот чесночная и черничная - это какие?

Черничная- это Скорая помощь, а чесночная - это Амазонка.

+1

45

Спасибо еще раз! На счет "Скорой помощи" еще не решила. А вот "Амазонку" обязательно попробую.

0

46

Людмила
многим, правда не нравиться как она пахнет чайным деревом
но вообще мне очень понравилась

0

47

У меня жуткое акне (было до лаша). У нас в будапеште нет масок, поэтому мне привозит муж из москвы. Пользуюсь каждый день уже 2 месяца. Пользуюсь всем подряд, в холодильнике штук 5 всегда есть - поэтому мажу то, что сейчас кожа просит. Вначале не почувсвтвовала ничего и через неделю пришла в свой местный лаш и объявила девчонкам, что ну и "фиг с ним, что у нас их нет - они особо не помогают". Пользоваться продолжила - не выкидывать же. Не знаю, что именно помогло, маски ли вообще - но теперь использую с большим удовольствием. мне кажется от прыщей лучше всего подходит косметик варриор!

на лицу нет новых прыщей (спасибо лашу). но пятна красные... какая маска лучше убирает пятна из этих? и разглаживает кожу?

0

48

привёз муж новую Черничную (у меня в холодильнике аж 6 масок - я пользуюсь просроченными - ничего пока :))
Так вот о Черничной.... она розовая!!! Маска куплена в Москве, от 21 апреля сделано Cat! Это мой умник так вёз, что она порозовела? С ней всё впорядке?

0

49

Nanushka
она правда такого цвета, с темными вкраплениями черничных шкурок
а при хранении отделяется фиолетовая водичка. в этом тоже нет ничего страшного, надо только перемешать

0

50

Да, водичка меня тоже удивляла, но водичка была каждые две недели, а вот цвет впервые другой, я ведь очень регулярно покупаю... просто тут все писали, что надо смотреть по запаху и цвету, вот я и волнуюсь!

0

51

На официальном форуме Лаш Ольга объявила о привозе свежих масок! Не привезли только Краткий курс, Любовный салат и Морские водоросли. :nope:
Новую Овсяную масочку уже привезли! Срок годности масок до 6 октября! Хорошо, что они теперь продаются не только на Арбате, а ещё в Европейском! А то до магазина на Арбате от метро далеко бежать, когда времени в обрез! :)

0

52

Вот так всегда - как маски есть, так у меня нет денег.

0

53

alenka написал(а):

Для очищения/успокоения мне больше понравилась из свежих все-таки Скорая помощь (Краткий курс еще не пробовала) и стандартная Мегамятная, а для смягчения/питания Святая правда.

0

54

Девочки, а подскажите пожалуйста, какую маску можно использовать для чувствительной, сухой кожи с воспалениями. И где находится этот Европейский? Можете написать адрес?

+1

55

Аришка написал(а):

Девочки, а подскажите пожалуйста, какую маску можно использовать для чувствительной, сухой кожи с воспалениями.

Мне кажется идеально подойдет Скорая помощь или Овсяная
На самом деле, масочек не так много, почитай отзывы про все, возможно тебе что-то другое понравится :)

Аришка написал(а):

И где находится этот Европейский? Можете написать адрес?

Про Лаш в Европейском можно узнать ТУТ (ТРЦ "Европейский",пл. Киевского вокзала, д.2, м.Киевская, тел.: 229-19-15)

+1

56

Овсяная масочка позиционируется для сухой кожи. Мне подошла и она, и Аиша. Но Аиша больше подходит для возрастной кожи. :glasses:

0

57

Мармара  Orbach  спасибо за ответы! Попробую взять пробники Овсяной и Аиши, посмотрим какая подойдёт, а может сразу обе ммммм.
а этот ТЦ рядом с метро? А то я решила преобрести какую нибудь масочку, зашла у нас в Мытищах, а они говорят где то на Арбате, а у них только ММ. Ну я решилась взять её, эффект вроде ничего, только лицо мне подсушивает, я потом тоником ЧД и кремом Шангри Ла.

0

58

Аришка написал(а):

а этот ТЦ рядом с метро

Да, в него даже есть выход прямо из метро Киевская (ч/з подземный переход), вот только выходов у Киевской много, главное не проворонить нужный ))

0

59

Да и сюда, наверное - там, кому интересно, но не ходит на официальный форум - в Евро и на Арбат маски привезли. Кроме водорослей, салата и краткого курса.

0

60

gardi
Спасибо! Срок у них только короткий - до 14 декабря! :disappointed:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Обсуждаем и сравниваем свежие маски