LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 261 страница 280 из 322

261

Cлонце
да, это кристалл такой, мне из Германии привезли

0

262

fuychik
а распилить не хочешь?

0

263

с тобой то! да запросто)))

0

264

из Лашевских,которые я пробовала(Оксео,Кристалл,Тео)мне показалось,что лучше всего Оксео с потоотделением справляется.с запахом пока-Тео.

0

265

fuychik
О! кульно
осталось выбрать какой

0

266

iv написал(а):

осталось выбрать какой

Belka написал(а):

из Лашевских,которые я пробовала(Оксео,Кристалл,Тео)мне показалось,что лучше всего Оксео с потоотделением справляется.с запахом пока-Тео.

iv? выбирай, ты хочешь мокрой  ходить или сухой, но вонять))

0

267

я бы кристалл или Teo взяла
наверено не хочу сильно цветочного

кстати про лавандовый ни слова (ваще никто не покупал что ли)

0

268

Хм.. я вот тоже Оксео не оч хочу, т.к. пахнет он Лилией. А у тех двух запах убойный очень....
А хочется тот, что самый сильный...

0

269

*бегает кругами

АААааааааааааааааааАААААААААААААааа
чтоделаточтоделчточтоделать

0

270

fuychik написал(а):

я вот тоже Оксео не оч хочу, т.к. пахнет он Лилией. А у тех двух запах убойный очень....

Оксео очень цветочный.мне он потому и не нра,что свой запах у него сильный,надоедает,я вообще не люблю,когда запах дезика ощущается.Тео очень лимонный поначалу,потом лимон выветривается,но запах пота не появляется :).Кристалл тоже ничего,но почему-то ощущение,что он менее эффективный,чем Тео.

0

271

Ну а потоотделение уменьшает только Оксео, на твой взгляд?

0

272

laurchik написал(а):

это кристалл такой, мне из Германии привезли

А что у него в составе написано? Aluminium Alum? (или какая фирма)

0

273

Слушайте, а у нас нет темки про Гринч, или я коряво смотрю? Я взяла пробник, вроде хорошо держит, подумываю купить, но хотела почитать отзывы...

0

274

SweetJane

у нас я этой темки не помню, а на официальном есть! http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopi … mp;start=0

0

275

Спасибо, Леночка!

0

276

SweetJane
он ничего. потеешь правда столько же, но не пахнет ничем

0

277

а я все захожу и думаю, что надо про гринч тему завести, узнать мнения  :flag:

0

278

Фигня этот Гринч. Держит час, а потом жутко пахнет. ФУ!!

0

279

Я тоже как-то не впечатлилась. Хотя запах его мне нравится, но ощущение такое, что наносить его надо каждые 2-3 часа как минимум. Аромакрем в этом плане меня больше устраивает, хотя сразу после бритья его и не нанесешь - вот тут и используется Гринч. Вообще для нанесения сразу после бритья я покупаю то Арому, то Аромако - малюсенькие кусочки.

0

280

Вообще Гринч - это дезодорант для тела, скорее дезодорирующая пудра для тела, он действительно для того, чтобы его использовать подмышками немного слабоват. :) Зато летом в жару для ног/рук/декольте - самое то. :)

+1