LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оксео / Oxeo

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

http://c.foto.radikal.ru/0608/9c01f48c1cc8.jpg
Это единственный дезодорант не растительного происхождения. В нем четыре цветочных аромата и оксимели (смеси уксуса и меда для извлечения аромата). Кроме того, здесь есть масла герани, жасмина, сорго лимонного и апельсина. Этот дезодорант для тех, кто любит пахнуть цветами.

Состав: бикарбонат натрия, карбонат магния, крем винной кислоты (tartaric acid), абсолют из цветков апельсинового дерева (citrus dulcis), оливковое масло (olea europaea), масло сорго лимонного (cymbopogan flexuosus), жасминовый абсолют (jasminium officinale), апельсиновое масло (citrus amara), розовый абсолют (Rosa centifolia), масло герани (pelargonium crispum), цветки жасмина (jasminium officinale), красный воск (specerit red с), парфюмерная композиция, оксимел календулы (calendula officinalis), оксимел лепестков розы (Rosa centifolia), оксимел самбука (sambucus nigra).

0

2

СУпер! Супер!!!!!
До этого пользовалась Аромако - приятный такой,но подмышки все равно в метро и когда жарко потели. Запах вроде бы пачули был,но с какой-то несвежестью.
И тут я решила попробовать твердый дезик.Сумма для меня была не принципиальна,нюхала даже Прелесть(гадость кстати),но больше всех понравился он -ОКсео-медово-цветочный запах. Итак,мажусь уже 4 дня, НИКАКОГО пота!!НИКАКОГО!! Такого не бывает! Я пользовалась рексонами,секретами,твердыми,жидкими,кремовыми,НИКОГДА у меня не было такого!! Если я в трикотажнойц кофте,полюбэ будет мокрое пятнышко .Ну хоть зима и мороз 40 градусов.
Сейчас нет НИЧЕГО - ни пятен,ни запаха,только еле уловимые цветочки и если совсем уж уткнуцца в подмышку....да все равно ничего нет! Телом пахнет и цветочками!
Я схожу с ума,это мое СЧАСТЬЕ!Такая проблема решена!

0

3

ого! надо попробовать!

0

4

сегодня заходила и смотрела на него, смотрела.. а его наверное на всю жизнь хватит? он как припудривание такое, да?

0

5

laurchik написал(а):

он как припудривание такое, да

да-да

0

6

там карбонат магния... боюся, он в аромакреме есть - а меня ж помните как от него раздразило!

0

7

Фипи, а от него не остается пятен белых на одежде?

0

8

Строптивая
пятен не осталось на темно-красной трикотажной кофте и на белой ангорковой,ну и остальных светлах вещах:) черное пока не носила,если будут - сразу отпишусь
laurchik
а он разве не везде,этот магний?а ты уверена что именно на него была? он как прпипудривание,да,похлопывающими движениями:)

0

9

Фипи написал(а):

он как прпипудривание,да,похлопывающими движениями

Что, прямо этой "лепешкой" по подмышке хлопать? :blink:
Я-то думала им мазать надо.

0

10

Строптивая
дада,прямо хлопать. ВТирать низя,почему не сказали,но думаю,потому что порошок может нежнуюкожу поцарапать.Потом она периодически залосняцца будет,надо немножко ногтиком поскребсти илиножичком.

0

11

О как! Ну ничего, и к такому привыкнем :)
Очень мне привлекателен этот дезодорант=)

0

12

Строптивая
НАдо поросить пробник.Думаю,дадут.ВЕдб совсем неного отскрести ножичком на одлин раз.

0

13

Почему-то кажется, что не дадут =(
Но попытаться стоит=)
Спасибо :)

0

14

я вот хочу его располовинить..
Фип, в аромакреме есть карбонат этот, в аромако и ароме нет.. по сухим ещё не смотрела..

0

15

Лаур,если еще не нашла,с кем половинить-я с тобой

0

16

В сухих во всех карбонат магния :)

0

17

ага, посмотрела.. ну будем надеятся что не от негоу меня сия радость была..

0

18

laurchik
поробуй все-таки пробник попросить,как постоянный клиент:)

0

19

да ну, я в последний раз на Бронную зашла - ноль внимания, все прилипли к какой-то тёте в соболях и при муже (а муж при пухлой барсетке или как это называется)... видать я не очень постоянный)

0

20

laurchik
обидна:( я в Мегу Химки езжу,там очень классные девчонки,милые,одна точно подойдет и все расскажет

0