LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 281 страница 300 из 322

281

Мне пробника хватило на 3 раза-3 дня. И вроде все 3 дня держал. У меня зато аромако держать перестал, блин! Несколько месяцев работал, а теперь толи  кожа привыкла, толи просто на лето-жару слабоват... А как думаете, если аромакой, а сверху гринчем, что получится?

0

282

кстати у меня с аромако было что-то подобное
сначала какое-то время все хорошо, а через месяца полтора начался ужас-ужас.. и дело было зимой

0

283

SweetJane написал(а):

Несколько месяцев работал, а теперь толи  кожа привыкла, толи просто на лето-жару слабоват...

iv написал(а):

кстати у меня с аромако было что-то подобное
сначала какое-то время все хорошо, а через месяца полтора начался ужас-ужас.. и дело было зимой

у меня та же история была с аромако, перестал справляться

0

284

Значит, наверное, нужен перерыв...

0

285

А аромако это с илангом?

0

286

fuychik написал(а):

А аромако это с илангом?

на счет иланга не уверена, но то что с пачули это точно  :)

+1

287

фуйчик
неа.. это с пачули.. а с илангом это аромакрем

+1

288

аа.... просто у меня с илангом какой то))) классный очень))

0

289

А у меня от Аромакрема стало раздражение сильное появляться... от жары что ли... или я "переела" его, как-никак уже года 2 им пользуюсь... Короче, купила
http://www.revlon.su/images/editor/img_1212601082.jpg
Mitchum. Запах держит хорошо и раздражение от аромакрема проходит.

+1

290

у меня тоже от аромакрема раздражение
Мармар, где купила
а он без алюминиев?

0

291

Мармара написал(а):

А у меня от Аромакрема стало раздражение сильное появляться...

я а еще недавно думала, практически единственный человек, которому он подошел, а тут такое...

iv написал(а):

Мармар, где купила
а он без алюминиев?

присоединяюсь к вопросу  :)

0

292

РљРѕР·`юлька написал(а):

я а еще недавно думала, практически единственный человек, которому он подошел, а тут такое...

Да я сама как долго радовалась...

iv написал(а):

Мармар, где купилаа он без алюминиев?

РљРѕР·`юлька написал(а):

присоединяюсь к вопросу

А не знаю с алюминиями или без, я чего-то и не посмотрела  :confused: . Буду дома, перепишу состав сюда.

Купила в Ол! Гуд

Вот именно этот который купила- он с пудрово-цветочным запахом, а есть точно такой же стик, но без запаха совсем (универсальный М/Жо).

0

293

напомнаю:
алюминии растворённые в дезиках вредны, а в природном виде безвредны, т.к. молеккулы их не проникают в клетки внутрях.

+2

294

laurchik написал(а):

напомнаю:
алюминии растворённые в дезиках вредны, а в природном виде безвредны, т.к. молеккулы их не проникают в клетки внутрях.

это здорово, канеш, но я почему то ленивая сейчас и мне хочет чего попроще, мазнул и пошел  :blush:

0

295

кстати, мне конечно же лень сейчас искать, но я помню что тут вы как-то массово закупали кристаллы которые из квасцов что-ли
расскажите теперь по прошествии как оно?

0

296

Коз`юлька написал(а):

мазнул и пошел

Ну и я "мазнул аромакремом и пошел"

0

297

fuychik написал(а):

Ну и я "мазнул аромакремом и пошел"

Я вон несколько лет подряд "мазнула аромокремом и пошла", а теперь нифига не получается...

0

298

Мармара написал(а):

Mitchum. Запах держит хорошо и раздражение от аромакрема проходит.

1. Где брала?
2. Почем?
3. "Запах хорошо держит" -  смысле - свой запах? запах пота держит?? или удерживает?
4. Что с белыми пятнами? есть или нет их?

iv написал(а):

я помню что тут вы как-то массово закупали кристаллы которые из квасцов что-ли
расскажите теперь по прошествии как оно?

Мне оно к сожалению сразу не подошло :(  Аромат пота был потрясающим - аж с несвойственной мне горчинкой!!!! Может, надо было переждать, но я не смогла ЭТО терпеть. Вот и лежит у меня Кристалл.. пылиться.... :(

0

299

Кошки
ууу.. жуть

0

300

fuychik написал(а):

Ну и я "мазнул аромакремом и пошел"

я чото аллерхии боюсь...

Кошки написал(а):

Вот и лежит у меня Кристалл..

лашенский???

0