LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 301 страница 320 из 322

301

я пока Аромакремом

0

302

Кошки написал(а):

Вот и лежит у меня Кристалл.. пылиться...

Коз`юлька написал(а):

лашенский???

Нет, Юль, не Лаш, а кристалл.. ну этот..  вот этот:

iv написал(а):

помню что тут вы как-то массово закупали кристаллы которые из квасцов что-ли
расскажите теперь по прошествии как оно?

Вот про него я отписалась!

0

303

Коши, получается квасцЫ тебе не прокатили, понятно, жаль, а думала они всем хорошо...

0

304

Кошки написал(а):

1. Где брала?2. Почем?3. "Запах хорошо держит" -  смысле - свой запах? запах пота держит?? или удерживает?4. Что с белыми пятнами? есть или нет их?

Я ж там выше писАла что в Ол!Гуд! брала :)
Почем не помню, что-то типа 230р...
Запаха пота нет, и "водички" тоже нет он же антиперспирант
Пятен белых тоже нет пока (но сильно на черном не тестила)

Так, обещала же состав пепеписать... склероз... надо сегодня не забыть )

+2

305

Спасибо, Мармарансия!!!!

Мармара написал(а):

Запаха пота нет, и "водички" тоже нет он же антиперспирант

Нуу..  антиперсперант антиперсперанту рознь :( у меня в последнее время это прям проблема, чем бы ни пользовалась, но уже через час после нанесения и мышки мокрые, и аромат  :no:  Стоит токо в метро прокатится до работы - и хоть снова в душ лезь! Пипец просто какой-то, гормональное это что ли? Пользовалась разными дезиками, результат одинаковый. И эта хрень у меня уже наверное чуть больше полугода.. Вот и ищу что-нить аптечное, а на рекламу уже и смотреть перестала!

0

306

Мармара написал(а):

Так, обещала же состав пепеписать... склероз... надо сегодня не забыть )

Так, состав:
Аква, ALUMINIUM ZIRCONIUM TETRA-CHLOROHYDREX GLY, DIPROPILENE GLYCOL, HYDROXYSTEARIC ACID, PEG-12 DIMEHICONE, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, ACETAMIDE MEA, AGAROSE, DIMETHICONECROSSPOLYMER, PARFUM, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, citronellol, limonene, cinnamyl alcohol, benzyl cinnamate.

0

307

Не, это выговорить сможет только Эля!

0

308

Ксты о дез-те (см. выше), на улице жара третий день, хорошая проверка ему. Все "сухо и комфортно" :)

0

309

Хмм..  Может напрячь тебя и попросить в четверг (если решишься заехать) притащить мне это чудо? В смысле - купить, а я тебе денюжку отдам.

0

310

А я себе таки купила Тэо. Сразу натерла кусочек, по у трам спонжиком наношу. Держит хорошо!

0

311

Кошки написал(а):

Хмм..  Может напрячь тебя и попросить в четверг (если решишься заехать) притащить мне это чудо? В смысле - купить, а я тебе денюжку отдам.

Пиши в Асю

0

312

Мармара написал(а):

Короче, купила
http://www.revlon.su/images/editor/img_1212601082.jpg
Mitchum. Запах держит хорошо и раздражение от аромакрема проходит.

купила я его себе, взяла без запаха, оч понравился и запахом пота справлялся, и с влагой, но вот на прошлой недели в жаркие дни подвел, к обеду запах появился  :(  единственно еще списываю на месячные меня в эти дни частенько в жар кидает + жара и вот результат, но сейчас все снова хорошо  :)

0

313

Девушки, не могли бы вы посоветовать мне дезодорант Lush который не оставлял бы следов на одежде.
Дело в том, что в нашем городе магазина Lush не существует, и поэтому планирую заказать продукцию через интернет-магазин,
а я эти дезодоранты даже в глаза не видела.
Прочла несколько тем из данного форума, но однозначное мнение найти трудно, совсем запуталась, толи ТЕО,толи ОКСЕО заказать, а может вы что-то другое посоветуете.
Мне главное чтоб следов на одежде не оставлял.

0

314

Алёна, я Аромой пользуюсь, следов на одежде не замечала.

0

315

Девушки! Очень важный вопрос! Может ли Лашевский дезодорант спровоцировать увеличение лимфоузлов под мышками? Кто-то с этим сталкивался?

0

316

Витаминка
кажется тут кто-то писал давно про случай какого-то серьезного воспаления, только точно не помню лимфоузел или что-то иное

0

317

iv написал(а):

кажется тут кто-то писал давно про случай какого-то серьезного воспаления, только точно не помню лимфоузел или что-то иное

прямо из-за лашевского дезодоранта?

0

318

Витаминка написал(а):

прямо из-за лашевского дезодоранта?

В темке про Аромакрем, если не ошибаюсь, у кого то было раздражение или что-то подобное. Ну а из за Лаш дезика или нет, сказать трудно.

Отредактировано Cлонце (2008-10-11 20:14:38)

0

319

А я вот начиталась сообщений разных про лашевские дезики и решила купить T`Eo, т.к. положительных откликов больше именно о нем. Хотела сначала Арому, но напугали сообщения о запахе хозяйственного мыла и о том, что плохо от пота защищает. Но пробник, все-таки взяла. Решила начать с пробника. Сижу и кусаю локти, что не взяла именно его. Запах абсолютно нейтральный, а т.к. днем перед этим я пользовалась тальком, то пахла я в результате именно им (кокосиком)  :cool: Держит замечательно ( не знаю, может это именно из-за талька, т.е. из-за совместного использования). Я очень довольна. Надеюсь, T`Eo окажется не хуже. А то будет очень обидно. Домажу пробник и приступлю к основному блюду.

Отредактировано Маруся (2009-04-16 11:15:06)

0

320

Посоветуйте пожалуйстя мне какой нить из серии дезиков,запах не так важен,хочется именно в Лаш что-то, а глядя на эти лежащие в магазинах Лаша кусочки, какие-то они грубые и сыпятся,прям куском наносить? белых пятен от них не бывает?

0