LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 61 страница 80 из 322

61

ужас у мну - посеяла где-то оксео.. не могу найти.. на недавно купленный аромакрем опять аллергия(((((((((((((( хныыыыыыыыкккк

пока купить дезик не могу на смену оксео, пользуюсь розовым тальком, помогает, но не сильно.. точнее вроде даже нормально, но оксео лучше был... первый раз как заметила пропажу, воспользовалась рексоной спреем каким-то, ужас!!!! во-первых такой белый слой он наносит на кожу, во вторых СРАЗУ ЖЕ начинается дикое потоотделение, вся эта белая пудра скатывается шариками...
объясняю это полной адаптацией организма к лашевской концепции дезиков и в результате полное неприятие закупоривания пор всякой гадостью...

у меня ещё кристал лежит на полке, но не хочу я им пользоваться блииин, оксео, вернись, я усё прощу!!!!!!!!!!

ps кому неаллергичному аромакрем отдать баночку 45грамм? или обменять.. пойду в обмене напишу..

0

62

laurchik написал(а):

ужас у мну - посеяла где-то оксео.. не могу найти

давай скорей ищи!!!

laurchik написал(а):

на недавно купленный аромакрем опять аллергия

вот, блин... а так надеялись... :(

0

63

Лаур,а чего кристаллом не хочешь пользовацца?
я как раз хотела сменить оксео на пробу,другой какой-нить попробовать,типа Тео или еще чего

0

64

да помню что особого восторга не было..
пороюсь ща в тырнет-магазине, повыбираю.. но я брать буду после 15го числа, если ты хочешь со мной пилить)

0

65

Белка, сейчас ковырялась в тырнет-магазине, поняла твой вопрос про кристалл)) я имела ввиду другой кристал - мне привозили из германии кристаллический дезодорант, он как кусочек стекла мутного выглядит)

апдейт:
порылась в составах, очень меня кристал привлёк лашевский.. я и забыла какие у них ещё дезики есть) а цена - вообще спасение души)

пилим?

0

66

пилим!после 15го меня очень устроит!

0

67

отлично! )

0

68

:rolleyes: А я очень люблю дезодорант арома и тальк Шелковое белье

0

69

Anika, добро пожаловать на форум!

0

70

:rolleyes: Спасибо! очень приятно)

0

71

Лаурчик, Белка, жду отзывов))

0

72

Вот только на дезодоратны начала смотреть, и все пишут, что обычные Не-Лаши очень вредные. А чем они вредные??? Что за алюминий выделяется???

По отзывам мне приглянулся Оксео. Его надо на еще слегонца мокрую кожу после душа наносить и так каждый раз поскребывать?

Кстати, у меня была по осени беда с ну очень сильным запахом - как понимаю, это было следствием того, что меня укусил клещ и мощная нервотрепка - ну прям совсем не жисть (читай: запах... а еще лучше читай: вонь)!!! еще работа у меня тогда была с людьми и руками много махать. Если у кого есть такая беда, могу посоветовать метод, совсем не удобный, но зато работает!!!!

0

73

посоветуй на всякий случай, вдруг опять свои дезики потеряю..))

надо поскрёбывать каждый раз, я для этого шпильку приспособила)

0

74

laurchik, это не вместо дезика, это чтобы вылечить проблему, когда вдруг что-то в организме не так и выражается это вот таким премерзким способом... :(
В течение 10 дней: картофелину потереть мелко, наложить на подмышки и 10 минут ждать. Уже через пару раз будет заметно воздействие, на 6 разе уже явно потоотделение/запахи нормализуется и можно жить дальше!
Прощу прощения за нелицеприятные подробности :)

То есть дезик совсем твердый? И за счет еще влажной кожи он наносится или это как детская прысыпка получается?

0

75

Наверное и правда на присыпку похоже. Я сегодня им первый раз пользовалась. Сверху он был подсохший. Я его поскребла скрепкой так, что образовалась мелкая пыль. И потом этой пылью на подмышки. О результатах напишу позже в теме про Оксео.

0

76

Слонце, а картофелину сырую или отварную?

0

77

laurchik, картофелину сырую!!! надо меленько натереть, чтоб сок был...

0

78

я оксео вообще раскрошила, чтоппп каждый раз не скрести  :D

0

79

LERO,
а как наносишь тогда? :) Или раскрошила совсем в пудру?

0

80

очень нужен ваш совет.
уж было собралась покупать вербеновый стик из Локситана,но меня смутила цена... вернее даже не цена,а та наглая разница между ценой в Англии (или в СШ) и у нас. так он стоит 15 $,а у нас 800 рублей. как-то не хочется переплачивать,хотя мне каежтся дезодорант для отдыха просто отличный - пахнет цитрусовыми и охлаждает,к тому же обещает защищать от запахов исправно.
просто мне перестали помогать обычные дезодоранты.
так вот : какой самый сильный в этом плане дезик в лаш? тео мне не подходит - очень слабая защита...

0