LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 81 страница 100 из 322

81

La risa sonora, думаю, что стоит попробовать аромако, он сильнее, чем пудровые дезодоранты.

0

82

Cлонце написал(а):

а как наносишь тогда?  Или раскрошила совсем в пудру?

[реклама вместо картинки]

не совсем в пудру. иногда удобнее взять небольшой кусочек. пальцами раскрошить его и сразу нанести

0

83

LERO написал(а):

не совсем в пудру. иногда удобнее взять небольшой кусочек. пальцами раскрошить его и сразу нанести

о, какая коробочка, кто б подумал, что это дезодорант :) спасибо!

0

84

Cлонце написал(а):

какая коробочка

это от шампуня.лашевская

0

85

LERO написал(а):

это от шампуня.лашевская

а я себе вместо коробочек что придумала: купила карамелек в симпатичных цветных жестяночках и разложила все плиточки туда :) а карамельки безжалостно выкинула :)

0

86

о, это действительно хорошая идея!

0

87

теперь разрываюсь между оксео и кристаллом - оба прекрасны!
ещё почистила пёрышки в сауне и реально они стали лучше работать, ну в смысле видать в сауне всякие бяки вышли и  вот я снова как лгурец, свеж и бодр!

0

88

а то! сауна - весч! а я как раз кристалл хочу купить, тк оксео заканчивается скоро

0

89

Мне оч понравился Аромако. Не страдаю то собственных запахови видимо по этому маленький кусок уже долго не кончается. А с нанесением проблем никаких :rolleyes:

0

90

А я купила себе дезик Nature`s Gate.... Что напрягли меня тут сообщения о воспаленных подмышках. Наисала в теме про конкурентов. Довольна.

0

91

хотела узнать. в общем мне мама сказала, что ученые провели исследования и обнаружили, что Соли алюминия, которые используются в обычных дезодорантах - вызывают рак груди у женщин.
кто-нибудь слышал про это? и я так понимаю, что в дезодорантах Лаш алюминий не содержится, да?

0

92

Superdod написал(а):

кто-нибудь слышал про это? и я так понимаю, что в дезодорантах Лаш алюминий не содержится, да?

Да, эта информация в общем-то уже не так уж нова, соли алюминия действительно могут привести к раку и другим опухалям, это из-за того, что они как бы закупоривают поры и из-за этого разные токсические вещества остаются в организме.

В лашевских дезедорантах алюминий не содержится.

0

93

спасибо

0

94

я из-за этого и ищу что-то альтернативное... лаш и кристалические, например

0

95

MissM написал(а):

А я слышала, что сами эти соли алюминия очень вредные, и они попадают в организм с потом, и потом вызывают всякие опухоли  :O  В любом случае, что-то расхотелось пользоваться обычными дезиками, я их сразу в помойку выкинула и купила без этой гадости  :низяяя:

0

96

LERO написал(а):

я из-за этого и ищу что-то альтернативное... лаш и кристалические, например

вот здесь у меня вопрос.Лашевские-понятно,они содовие или масляные(в смысле,на эфирных маслах).А ведь кристаллические-это алюмокислые квасцы.Т.е. тоже соли алюминия?Или нет?Кто у нас химик,проясните!Кроме того,лекарства,типа,Маалокса-это же тоже соли алюминия,а их внутрь принимают,да еще и ложками,а не тонким слоем по подмышкам...

Отредактировано Belka (2007-09-24 11:53:33)

0

97

Статья (от 5 сентября) как раз по теме.

0

98

а скажите пожалуйста, какой дезик лучше всего справляется с запахом пота и долго держится???

0

99

ты про Лашевские?

0

100

ну конечно.

слушайте. как только я перестала пользоваться дезиком обычным Давом с алюминием, то у меня тут же повысилось потоотделение. подмышки постоянно мокрые. раньше этого не было  :O  у всех так? или тока у меня??
пысы. вчера купила дезик Аромакрем. не воняю, но подмышки мокрые были целый день  :жара:

0