LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 101 страница 120 из 322

101

Superdod написал(а):

слушайте. как только я перестала пользоваться дезиком обычным Давом с алюминием, то у меня тут же повысилось потоотделение. подмышки постоянно мокрые. раньше этого не было

Так в промышленные же добавляют химозу специальную, чтоб потоотделение было меньше.
А насчет

Superdod написал(а):

подмышки мокрые были целый день

надо время (2 недели-месяц), чтобы организм адаптировался к новому натур.дезику, тогда и потеть меньше будешь.

Отредактировано Мармара (2007-09-28 11:24:56)

0

102

аааа, ладно. спасибо

0

103

Терпи, доццкий, натурдезики дело хорошее, только переход на них не каждый осилит

0

104

Belka написал(а):

Т.е. тоже соли алюминия?

неужели? ужосс!  :(

0

105

девушки, какой из лашевских дезиков лучше взять для первого раза?
нужно, чтобы не оставлял следов, легко наносился, справлялся с потоотделением. запах не имеет большого значения, хотелось бы, чтобы был не очень силным.
сомневаюсь между аромой, аромако и аромакремом

0

106

LERO написал(а):

неужели? ужосс!

по-мойму да...называются же "алюмокислые квасцы"

0

107

Superdod написал(а):

у всех так? или тока у меня??
пысы. вчера купила дезик Аромакрем. не воняю, но подмышки мокрые были целый день

у всех,по крайней мере,у меня тоже так было,и долго,но я ненавижу промышленные дезодоранты,поэтому стойко держалась все лето.носила с собой на работу салфетки и дезик.а теперь все в норме.я страшно довольна :)

0

108

Tenshi написал(а):

девушки, какой из лашевских дезиков лучше взять для первого раза?
нужно, чтобы не оставлял следов, легко наносился, справлялся с потоотделением. запах не имеет большого значения, хотелось бы, чтобы был не очень силным.
сомневаюсь между аромой, аромако и аромакремом

Аромако, наверное.

0

109

Tenshi написал(а):

сомневаюсь между аромой, аромако и аромакремом

а мне больше понравились пудровый дезики)

0

110

аромако самый сильный?

пудровые, боюсь, наносить сложно.

0

111

Tenshi написал(а):

аромако самый сильный?

Нет, не самый сильный. Самый сильный из подобных Аромакрем

0

112

Tenshi написал(а):

пудровые, боюсь, наносить сложно.

я тоже была такого мнения, но оч быстро наловчилась, у меня это (достать-поскрести-припудрить-убрать) занимает не больше минуты, ну если я оч соннам и затарможенная, то две :)  и еще, я покупала их в распил с девочками и мне понравилось пользоваться половинкой, мне так удобнее, тч даже когда в след.раз куплю целый, то обязательно располовиню :D  начинала я с аромако, но что-то он мне не очень :/ 
но смотри сама :)

0

113

jlchik написал(а):

(достать-поскрести-припудрить-убрать)

А чем скребем?? :)

0

114

Что то после прочтения отзывов об Аромако и Аромакреме мне совсем расхотелось их брать. Аллергии, лимфоузлы вздуваются.. нехорошо  :( Страшновато стало!  :/
Купила вчера Акволину - дезик, "Мятный сироп", запах обалденный, подмышки сухие, а аромат коричных булочек, даже сама удивилась, думаю откуда корицей или мятным леденцом запахло  :D Короче, шла и нюхала свои подмышки как ненормальная, вот такой вот я акволиномятноман  :lol:  :lol:

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2007-09-28 20:41:01)

0

115

А кто знает, Лавилин - дезодорант с вредным алюминием или без него??

0

116

А если пользоваться лашевскими дезиками нерегулярно, то эффекта нет? Ну например 2-3 раз в неделю ими, а остальные дни Рексоной всякой.

0

117

Cлонце написал(а):

Лавилин

я где-то или состав его писала или ссылку на состав кидала

0

118

Лера,
и вывод из состава не помнишь - "хорошо или плохо" таким дезиком пользоваться?

0

119

Маша написал(а):

А если пользоваться лашевскими дезиками нерегулярно, то эффекта нет? Ну например 2-3 раз в неделю ими, а остальные дни Рексоной всякой.

мне кажется, что это плохой вариант, т.к. в лашевских содержатся всякие масла. а они (по крайней мере я так поняла из того, что на форуме девочки пишут) имеют свойства впитывать в себя всё. значит если ты будешь между ними рексоной делать, то всякая гадость будет проникать во внутрь

со мной случилась страшная весчь в пятницу. я собиралась на вечер, помыла подмышки, побрила. и после этого нанесла АРОМАКРЕМ. и... секунд через 5 такое аццкое жжение началось, посочилась кровь... кошмар. водой начала смывать - еще хуже... в общем натерпелась я страшно. теперь как будто болячки остались. жуть

0

120

Ой Дод, правда кошмар какой... а обычными дезиками после бритья у тебя нормально?
//У меня жжет немного, но терпимо в случае необходимости...

0