LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезодоранты

Сообщений 121 страница 140 из 322

121

Superdod написал(а):

если ты будешь между ними рексоной делать, то всякая гадость будет проникать во внутрь

Какой кошмар! :O
Просто в течение неделт я обычно Рексоной пользуюсь, так как лашевские мне слабоваты для тренировок. А в выходные, чтобы кожа отдохнула от химии, лашевские наношу. Теперь получается, что я себе же хуже делаю. Жуть! Что же делать, чтобы и не вредно было, и эффект был?

0

122

Бедный мой, может сильно агрессивно брилась?

Попробуй через пару-тройку дней им намазаться!

0

123

Cлонце написал(а):

А чем скребем??

у меня есть ножичек маленький, я им одно время овощи чистила, теперь лежит у меня в ванне, я им весь лашик, который требуется порциями использовать, режу и для дезика удобно :D
зы: он у меня тупой, специально не точу)

0

124

Додный, кошмар :O ты это, акуратнее, я как то после бритья аромако нанесла, тоже счипало нещадно, но до такого ужоса не дошло и после этого я решила, бритье отдельно, аромако отдельно, заживайся скорей ;)

0

125

laurchik
я правильно Маше объяснила про чередование дезиков?

laurchik написал(а):

Бедный мой, может сильно агрессивно брилась?

да нет вроде, как обычно

laurchik написал(а):

Попробуй через пару-тройку дней им намазаться!

так и сделала

jlchik написал(а):

Додный, кошмар  ты это, акуратнее, я как то после бритья аромако нанесла, тоже счипало нещадно, но до такого ужоса не дошло и после этого я решила, бритье отдельно, аромако отдельно, заживайся скорей

да. было невыносимо больно. а у нас еще вечером прием был, мне в платье открытом надо было идти. в общем натерпелась я по-срашному. потом вроде отпустило, уже в середине вечера. а когда пришла домой, увидела на подмышке засохшую кровь - т.е. я так понимаю всем ее было видно, как будто подмышка грязная  :O  :(

0

126

Да, Дод, всё прально, польза от чередования сомнительная, организм сначала будет выводить соли аллюминия, потом - хлоп! - и опять их вносят обратно.. это будет стресс для организма, если не готовы переходить на лашевский дезики - лучше не переходить вообще, чем сочетать)

0

127

ужас.. Дод, прочитала твой кошмар и мне расхотелось лашевскими дезиками пользоваться..
одни наносить неудобно, другие аллергию вызывают, третьи кровотечение..

0

128

Дод, ты это, раз такая реакция, то лучше бриться вечером, допустим, а дезиком пользоваться с утра.
У меня на свежевыбритые тоже бывает небольшое жжение, но недолго и дискомфорта не доставляет. Хотя я тоже на всяк. случай стараюсь делать как выше написала.

0

129

с твёрдыми  такого не случается! Дашик, хочешь, отломлю тебе половинку Оксео безвозмездно? затестируешь!

0

130

У меня на арома-крем жуткая аллергия открылась( Сначала ничего так было, но через несколько дней на подмышках жукие высыпания начинались, жжение. :( После сауны  дня два спокойно могла проходить, но потом опять та же песня. Очень жалко, тк запах безумно нравится. Доюзываю остатки на ноги.
Зато на аромако и арому совершенно спокойно отреагировала, пока тепло было - их активно пользовала. Сейчас в метро жарища несусветная, из-за верхней одежды особенно, дезики не очень справляются( Вернулась к нивее. :(

С твёрдыми дезиками у меня не очень сложилось ввиду того, что неудобно их наносить. Пока был кристалл - соскребала его в порошок и добавляла в смесь тальков, для запаху и, заодно, для эффекту) 
А потом у меня в холодильнике на него  яйцо выткело, пришлось выбросить %)

Отредактировано Vilriel (2007-10-01 14:59:51)

0

131

страшно!
Лаур, давай как-нибудь при встрече мне отломаешь. а я как раз тебе верну 3 рубля)

0

132

Vilriel
у меня та же фигня была с аромакремом, в его теме можно проследить, как я продолжала в него верить, и в новую рецептуру тоже.. но нет, не срослось у нас с ним... зато вот Мармаре он отлично подошёл, везука, он ТАК вкусно пахнет илангом..

0

133

я думаю, что тоже куплю себе какой-нить другой дезик. Арома-крем слишком у многих вызывает аллергию. а мне с моими аллергиями - тока не хватало. эх. теперь надо думать, кому слить целую баночку аромакрема :rolleyes:

0

134

Cлонце написал(а):

вывод из состава не помнишь

не помню.... но так как он чуть ли не на неделю запах блокирует, наверно эт не оч полезно. сильный все же!

Superdod написал(а):

побрила. и после этого нанесла АРОМАКРЕМ. и... секунд через 5 такое аццкое жжение

а у меня всегда так с лашевскими дезиками (и твердыми). ну не супер-жжение, но прилично (там же вроде сода содержится - т.е. ощущение , как когда сода пищевая случайно попадает на ранку) поэтому всегда делаю, как Мармара ниже написала

Мармара написал(а):

Дод, ты это, раз такая реакция, то лучше бриться вечером, допустим, а дезиком пользоваться с утра

а вот с кристаллическим дезиком такого нет, его сразу после бритья нормально наношу

0

135

ок. пасиба

0

136

Тогда прошу совета!!! Дезик сильный, но не сильно вредный( по сравнению с Рексоной). Какой-нибудь  любой фирмы. Я  в составах не разбираюсь, так что посоветуйте, ПЛИЗ! :)

0

137

Дод... не повезло тебе с такой реакцией! Девочки, Дод, вы кстати с реакциями то поосторожнее, с подмышками шутить нельзя, там ведь лимфоузлы проходят, а с ними шутки плохи.  :( Так что если вы заметили даже самое маленькое раздражение или припухлость лучше использование этого дезодоранта прекратить насовсем!!
А потом, рекоммендуют, если после бритья есть какие-либо царапинки, дезик сразу лучше не наносить, подождать чуть-чуть, а то может появиться воспаление ранок.
Но если такая реакция как Дод описала, то это трын*дец я вам скажу, такого быть ни в коем случае не должно!!! 
Дод, выздоравливай, и этот дез не используй больше, ну его к лешему с таким фифектом!  :)

0

138

Маша
ммм... я даж не знаю... можт тебе в Москве поискать какие-нить фирмы в аптеках, которые делают без алюминия дезики?
LUNAR BEAUTY
угу. пасиб)

0

139

laurchik
Дада, я читала перед покупкой! Надеялась, что меня чаша сия минует. Мармара щасливая... %)
Пахнет, действительно, суперски, и по действию хорош был, если б не аллергия чортова. глаго-орк

0

140

LERO написал(а):

а вот с кристаллическим дезиком такого нет, его сразу после бритья нормально наношу

тык,в Сефоре кристалл квасцов продается как ср-во после бритья :)

0