LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сады Челси / Chelsea Garden


Бомба Сады Челси / Chelsea Garden

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ароматическая бомба для ванны Сады Челси
200гр.

http://s49.radikal.ru/i125/0905/cc/4f6d0febb2a2t.jpg
[реклама вместо картинки]

Ролик про "Сады Челси"

Эта необыкновенно приятная бомбочка для ванны наполнена чудесными ароматами розы, жасмина, лаванды и цветков апельсина и украшена лепестками садовых цветов: пионов, маков и мальвы. Превратите свою ванну в маленький цветочный садик!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, лепестки мака (Papaver rhoeas), лепестки мальвы (Malva sylvestris), лепестки пиона (Paeonia albaflora), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло иланг иланг (Cananga odorata), масло розы (Rosa centifolia), абсолют лаванды (Lavandula hybrida), краситель 18050, краситель 61585.

0

2

Аромат действительно приятный, после принятия ванны вас ждет уборка! Ванна вся будет в лепесточках и цеточках, которые будут застревать в водостоке, в остальном оч. милая бомбочка!

Отредактировано Yana (2006-08-02 14:47:14)

0

3

Belka написала:

Дочке очень нравится Сады Черидвен,а я не люблю,когда плавает что-то в воде,особенно размокшие сушеные лепестки в таком количестве.

0

4

Kiva написал(а):

...очень понравилась-нежный, тонкий,очень женственный аромат, цветочки везде плавают.... купила ее из-за аромата и цветочков (люблю когда всякие штучки в ванной плавают) и не пожалела абсолютно-одни восторги... куплю еще и не раз. Настраивает на романчичный,мечтательный лад...

0

5

Самая ароматная бомба! Пахнет бесподобно, райские кущи так должны пахнуть... Кожа потом источает аромат роз...

0

6

Хорошая бомбочка, лежишь в окружении цветочков, которые напоминают бабочек и стрекоз)) летняя бомба такая)
p.s людям с богатым воображением и боязнью бабочек не рекомендую)

0

7

Опять Челси попробовала вчера на ночь, вылезла не споласкиваясь... До сих пор пахну шикарными "духами"!! Теперь буду её часто брать, кожа потом такой аромат источает! ;)

0

8

Мммм эта бомба супер! Как царица 3000 лет назад, в цветках всяких лежишь...  очень понра! ^_^  :)

0

9

Моя первая бомбочка.
Фееричнейшая! Запах очень приятный. Лежишь себе, вся в лепестках... Красотища!

0

10

А меня что-то не впечатлило... ванна стала напоминать емкость на даче в конце лета - куча засохших бесцветных листьев в сероватой воде. Аромат приятный, но ничего особенного. Юки-хи пока мой фаворит.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сады Челси / Chelsea Garden