LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy


Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Гель для душа "Клубничный шейк"

http://s61.radikal.ru/i171/0811/71/dd69c77bd540t.jpg

Роскошные землянично-миндальные сливки для душа, которые смягчают кожу и очищают. Здесь 10% миндального масла, которое питает и увлажняет кожу, а еще оно богато витамином Е. Свежая земляника в его составе тонизирует и подтягивает кожу. После душа кожа останется свежей, чистой и увлажненной. Медовая вода успокаивает, а масло маракуйи повышает эластичность кожи. Здесь также есть капелька омолаживающего масла ладана, который образует на коже защитную пленку, чтобы помочь сохранить влагу.

Состав:настой свежей земляники (Fragaria vesca), алкилсульфат натрия, медовая вода (Aqua), масло миндаля (Prunus dulcis), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия,парфюмерная композиция, стеарат глицерина, кокоамид МЭА, пропиленгликоль, гликольцетеарат, лаурилбетаин, масло ладана (Boswellia carterii), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), масло герани (Pelargonium graveolens), масло маракуйи косточковое (Passiflora edulis), мелкокристаллическая морская соль, вода (Aqua), бальзамический уксус, лимонен*, линалоол*, краситель 14700, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

0

2

Этот розовый клубничный гель для душа содержит 10 процентов миндального масла. Из бутылки пахнет довольно сладко, немного похоже на Snow Fairy, но на коже запах довольно легкий и нежный.На коже он очень приятный - и по запаху, и по качеству. Пахнет нежно и свежо, действительно свежей клубникой. Кожа очень мягкая была, кремом я после ванной не стала пользоваться. Правда должна сказать, что у меня он почему-то не очень хорошо пенился... возможно из-за миндального масла, его в геле много..

0

3

Называется "Клубничный шейк" :)
Запах легкий, земляничный с небольшой кислинкой, жидкий, непрозрачный, сливочно-розовый, как жидкий крем (правда, Обворожительный взгляд последней покупки у меня еще жиже  o.O ). Пенится очень слабо (или опять у меня тут конопля подкачала?  :dontknow: ), но вроде моет ;)
В общем, понравился :)

0

4

хм, жидкий?
у меня он несколько ммм.. сопливой консистенции.. такой неоднородный

+1

5

iv написал(а):

сопливой консистенции

Ямми-ямми! :)

Вот на картинке в бутыльке он как раз неоднородно выглядит !

0

6

Не знаю, я его взболтала как следует (Шейк же  :rolleyes: ), поэтому, наверное, неоднородностей не заметила...

0

7

Вчера купила среднюю бутыль))))
Отчитываюсь - пахнет не очень приторно, приятно, маршмэллоу отдаёт земляничной :) Не химозный, а то я боялась ))) Пена - совсем почти не пенится, но отмывать тушку это не мешает))) Кожу не сушит, текстура сливочно-кефирная, цвет - как у летнего коктейля землянично-кефирного :)
До вершин моих любимых Мартых, Бродяги и Лис ему не добраться, но он близко )))

+1

8

запах приятный, сладенький. у меня он не жидкий, а даже наоборот..съездила и купила вторую бутыль- она тож не особо жидкая..некоторые пишут, что у них как вода..у меня такого нет..одну бутылку делал Крис, вторую Кэролайн. кожу совсем не сушит, но аромат долго не держиться

0

9

У меня бутылка моего любимого Криса)))

+1

10

А на бодишоповскую клубнику похож?

0

11

Мне вот интересно - в описании стоит земляника - а по сути клубника или все-таки земляника

я вот тепер думаю - а почему я перевела как землянично-миндальный...  :huh:

0

12

Cлонце, на самом деле вся клубника - это земляника ботанически :) А миндального там - масло, оно не пахнет :)

0

13

KatrinKa написал(а):

А на бодишоповскую клубнику похож?

Менее клубничный :) Более натуральный :)

+2

14

KatrinKa
совсем не похож из БШ клубника, а это земляничка

Fantasmagoria

а мне кжется наоборот более химический.. :((

0

15

Насчет консистенции возможно могу немного прояснить ситуацию: действительно, есть две разных партии: одна довольно плотная по консистенции, почти как взбитые сливки, другая более жидкая (у меня бутылка именно такой консистенции была), по свойствам они в общем-то очень похожи, небольшие различия есть, но минимальные. В любом случае гель перед применением нужно встряхивать, так как миндальное масло так или иначе после какого-то времени собирается на донышке - это вполне нормально. :)

0

16

Купила сегодня! Пахнет вкусняшно! Вечером буду пробоваь)))

0

17

Мне как-то не оч. запах понравился, я очень кислинку чувствую неприятную (ИМХО). Что касается увлажняющих свойств, то да, мылится плохо из-за того, что масла много и после  помывки  кожу совсем не стягивает и это хорошо :)  У меня муссообразая консистенция.

0

18

Жаль, но средство не моё. Аромат неподходящий. Да и хватит мне уже, не может же весь ассортимент нравиться...  :glasses:  :crazyfun:

0

19

я развела его вчера с клубничным гелем из БШ- так мне понравилось гораздо больше :)))

+1

20

А в нем вчера нотки Султана унюхала  :dontknow: Видимо, третий раз будет самым показательным...
Но увлажняет все равно хорошо :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy