LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy


Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

А мне он понравился. То что совсем не мылится-это правда. Даже с мочалкой не смогла его вспенить. Зато запах хороший и воздействие на кожу мне понравилось.

+1

22

Запах как у ужасного крема детского Bubchen
Мне не понравилось.

0

23

fuychik написал(а):

Мне не понравилось.

Маша написал(а):

мне он понравился

Противоречивые женщины! :D

0

24

Маша написал(а):

А мне он понравился. То что совсем не мылится-это правда. Даже с мочалкой не смогла его вспенить. Зато запах хороший и воздействие на кожу мне понравилось.

А он и не должен пениться :) Зато моет хорошо и не сушит :)

0

25

Перелила небольшую часть в отдельную бутылочку, а он вздумал там расслаиваться. Внизу яркая красная жидкость, выше -  как сливки розовые.

0

26

а у меня он и в оригинальной расслаивается

0

27

iv
у меня тож..наверно это масла..кто то писал, что бутыль надо тож трясти перед применением как и Оливковую ветвь

0

28

ну я так и делаю

0

29

У меня тоже расслаивается, но я ее хорошенько трясу пред использованием и тогда все ок!

0

30

в пробнике понравился, хотя этого не ожидала
боялась, что будет похож  на Фею, от которой уже устала (это я про гель!  :glasses: )
теперь думаю распополамить 500мл, если кто из окрестностей согласится (мне надо 250)

0

31

makutka написал(а):

я развела его вчера с клубничным гелем из БШ- так мне понравилось гораздо больше ))

Находчивая ты наша!  :cool:  Дагадалась ведь!  :idea:

0

32

Тётя Мура
я люблю все смешивать :)) и пробовать..так "вкуснее"

0

33

Отлила сегодня подружке пузыречек - она принюхалась и сразу сказала "Земляничка". :) Надеюсь, ей понравится больше, чем мне, мне эффект нравится, а запах не очень...  :dontknow:

0

34

КШ не понравился, запаз химозный, консистенция жидкая, фу... бяка... Наверное, это самый неудачный гель lush.

0

35

А мне Фуйчик подогнала немножко, мне понравился! Пенится средне, но вполне достаточно, запах радостный, кожу не сушит. Когда хочется быстренько сполоснуться и баиньки-самое оно!

+1

36

Ань, жалею, что не отдала все и даром))

0

37

а мне дали пробник, и как-то я один раз помылась - и больше не очень хочется...
хотя КШ неплох, когда спешишь - можно кремом, в принципе, не мазаться после него

SweetJane написал(а):

Когда хочется быстренько сполоснуться и баиньки-самое оно!

вот-вот!

а вообще хорошо, что в Лаш ещё куча гелей, которые я пока не попробовала :)
можно не огорчаться, что с этим суперлюбви не сложилось)

немного :offtop: 
fuychik, красивый аватар!

0

38

Honey Berry написал(а):

и больше не очень хочется...

Именно так)

Honey Berry написал(а):

fuychik, красивый аватар!

Пасиб)) Я аватарки стараюсь по цвету волос подбирать)

Отредактировано fuychik (2008-11-14 21:53:39)

+1

39

Honey Berry написал(а):

а вообще хорошо, что в Лаш ещё куча гелей....
можно не огорчаться, что с этим суперлюбви не сложилось)

Точно-точно! :)

:offtop:

fuychik написал(а):

Я аватарки стараюсь по цвету волос подбирать)

У тебя же вроде светлые волосы? Или уже рыжие? :)

0

40

Вчера ходила нюхала, прямо съесть хочется. Но как всегда буджета уже не хватило.((

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Клубничный шейк / Yummy Yummy