LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Секс в душе / Sex in the Shower


Бомба для душа Секс в душе / Sex in the Shower

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Бомба для душа "Секс в дУше"
70 гр

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0903/34/f9f30b379543t.jpg

Создайте неповторимую романтическую атмосферу, наполнив свою ванную комнату головокружительными ароматами, и примите душ вдвоем.

Описание 2: В настоящее время все мы должны вести себя эколого-отвественно и прислушиваться к нуждам нашей планеты, все что помогает нам в этом - очень хорошие вещи.
Таким образом, то, что заставляет людей мыться в душе, чтобы сохранить воду - действительно очень хорошая вещь. Наша бомба для душа Sex in the city Shower одна из них!  Как только вода касается ее поверхности, чувственные ароматы переплетаются вокруг вас. Возьмите кусок мыла и намыльте вашего партнера. И не забывайте выключать воду когда вы в пене, важно ответственно использовать воду.

Состав: ббикарбонат натрия, лимонная кислота, дипропиленгликоль, парфюмерная композиция, масло из ягод можжевельника (Juniperus communis), масло имбиря (Zingiber officinale), масло иланг иланг (Cananga odorata), масло розы (Rosa damascena), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло герани (Pelargonium graveolens), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), цитронеллол*, лимонен*, линалоол*.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Положите «бомбочку» на дно душевой кабины, включите воду, наблюдайте, как она тает, вдыхайте ароматы эфирных масел и наслаждайтесь.

+1

2

хочу, хочу, хочу.... :love:

0

3

Masya
секса в душе или?...  :flirt:
А у меня есть ;) бомба в смысле...
Cлонце
"Секс в душе" у нас называется :)

0

4

alenka
Дайте две! (с)
Пивная! Ещё парочку! (с)

0

5

Кхм, сейчас придет кто-нибудь главный и название подправит, я только текст могу подкорректировать :)

Я думала, что-нибудь веселое в описание будет, а тут так все серъезно!

В общем, не балуйтесь в душе и выключайте воду!!! )))))

0

6

Cлонце
так ты сама подправь - отредактирую свой пост :)
Кстати, у нас на сайте описание донельзя простое "Создайте неповторимую романтическую атмосферу, наполнив свою ванную комнату головокружительными ароматами, и примите душ вдвоем." :)

+1

7

alenka написал(а):

так ты сама подправь - отредактирую свой пост :)

Так я только текст поста могу отредактировать - название темы остается...
И если что - я блондинка )))))))

0

8

Там есть позиция "Заголовок" - вот его и надо править :) Я-то могу свои править, и ты несомненно тоже ;)

Cлонце написал(а):

И если что - я блондинка )))))))

И тебя вылечим (С)  :D

0

9

Купила секас, заценю вечером) Имбирь очень хорошо чувствуется, напоминает одноимённое мыло.
апдейт
зацените, как на официальном рашн форуме вставили инфу про бомбу))
Тык, два раза подряд вставили))

+2

10

laurchik написал(а):

зацените, как на официальном рашн форуме вставили инфу про бомбу))

Ага, я им уже и письмо накатала вчера про это. Только воз и ныне, как говорится ;-)

0

11

laurchik написал(а):

Тык, два раза подряд вставили))

Секас это как таблетки от жадности - чем больше тем лучше :D

+1

12

так это бомба или мыло?как бомбу в душ?или как бомбой намыливаться?

0

13

Belka
ее надо положить "в душевую кабину" в стороночку, чтобы во время душа на нее вода попадалаи она источала дивные ароматы :)
точно, это ароматическая бомба!

+1

14

Я купила её, хоть у меня и ванна ))) Буду её мочить и класть на край, потом снова мочить и снова класть))) пусть лежит и пахнет))))

+2

15

Да чего мучаться? Просто кидаем в ванну и всё.  В душевой немного накапливается вода, вот и получается что она растворяется и источает ароматы, собственно как и в ванне.. но вообще всё равно это непрактично, ибо вода эта первым делом уходит в трубу.
Я вот спокойно сегодня брошу её одну в ванну и всё =) Если мало будет запаха, то две брошу некст тайм)

0

16

А я, если добреду до Лаша, и куплю, в свою душевую насадку засуну. Только вот не знаю, при попадании на кожу не будет вреда?

Отредактировано KlarissaS (2008-10-22 11:25:01)

0

17

laurchik написал(а):

Имбирь очень хорошо чувствуется, напоминает одноимённое мыло

о, а я думаю, что за знакомый запах!

кст, не ожидала, что они такие Агромные. думала, будут маленькие типа тонеров

0

18

LERO написал(а):

они такие Агромные

А какие они по размеру? Я так пока и не видела :)

0

19

KlarissaS написал(а):

А я, если добреду до Лаша, и куплю, в свою душевую насадку засуну. Только вот не знаю, при попадании на кожу не будет вреда?

Да нет, для кожи никакого вреда не будет, эти аромабомбочки для душа из масел состоят, состав похожий на состав бомбочек для ванной, так что вреда точно никакого не будет!

+1

20

Спасибо!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Секс в душе / Sex in the Shower