LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Секс в душе / Sex in the Shower


Бомба для душа Секс в душе / Sex in the Shower

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Действительно, у нее запах Розового Имбиря... Причем раньше я не испытывала от него никаких восторгов, а сейчас пришелся по вкусу.  :rolleyes:  Аромат при растворении очень слабый, в отличие от Баю-Бай - принюхивалась, как могла. Правда, он еще пару минут сопровождал меня по квартире после душа... И в ванной пахло, хоть и слабо...
В общем, скорее всего, постоянным средством в своей коллекции я ее не сделаю... может, буду покупать иногда...

UPD: с утра в ванной все-таки стоял запах :)

Отредактировано alenka (2008-10-27 09:51:39)

0

22

счас ее потестила - пока вообще не поняла прелести этих штук для душа. просто ароматизатор для ванной комнаты?
может другие больше понравятся, а то я не фанат розового имбиря...

0

23

Cлонце написал(а):

А какие они по размеру?

даж не знаю с чем сравнить, а фотика нет под рукой.... ну как мобильник...  :mybb:

0

24

LERO написал(а):

Cлонце написал(а):
А какие они по размеру?даж не знаю с чем сравнить, а фотика нет под рукой.... ну как мобильник...

Они почти как ладонь (без пальцев).

+1

25

вот точно!

0

26

alenka написал(а):

Они почти как ладонь (без пальцев).

Ого, большие. Я думала маленькие совсем...

0

27

Я в восторге. Бомба потрясающая. Аромат цветочной поляны наполнил всю ванную комнату. Я расслабилась, а настроение мое рвануло куда-то вверх к небесам. Правда запах сразу же исчез, как только бомба растворилась, но...это того стоило!

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Секс в душе / Sex in the Shower