LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Тонизирующее средство Витамин Е / Vit E Toner Tab


Тонизирующее средство Витамин Е / Vit E Toner Tab

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тонизирующее средство для паровых ванночек "Витамин Е"

http://i061.radikal.ru/0910/eb/df6a9c2bc547t.jpg
"Витамин Е" на youtube

Таблетка-тоник с балансирующей лавандой и известным антиоксидантом – витамином Е.Восстанавливающий эффект для зрелой кожи.

Тонизирующее средство для паровых ванночек «Витамин Е» - это превосходный шипучий способ  для сбалансирования жирности и получения прекрасного результата для кожи любого типа.
Эта таблетка содержит эфирное масло лаванды, помогающее Вашей коже оставаться оптимально увлажненной - не слишком сухой и не слишком жирной. Её масло омега-3 и витамин Е получают из питательных морских водорослей, чтобы восстановить усталые лица.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, витамин Е масляный раствор (токоферол), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло нероли (Citrus Aurantium amara), масло герани (Pelargonium graveolens), гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Бросьте таблетку в горячую воду и подержите лицо над паром. Вы почувствуете как поры на коже открываются - после этого, замечательно использовать одну из наших масок. Воду после распаривания можно использовать для умывания или протирания лица как тоником (но не дольше одного дня).

Отредактировано Cлонце (2008-10-19 18:24:12)

+1

2

Вот у меня сразу вопрос возник, а можно эту "шипучку" располовинить или лучше всю сразу использовать? :D
Естественно, если половиним, то и воды в два раза меньше наливаем, кстати, сколько воды-то надо? :unsure:

0

3

Я пробовала целиком. Воды наливала примерно стакан (сказали, что больше и не надо), температура была примерно градусов 40 (консультант сказала, лучше кипяток), бросила ее в плошку с водой, над которой уже нависала, накрывшись полотенцем. Пара было предостаточно, щекотного такого, пузырькового  :jumping: Подержала лицо над плошечкой минуты 3, потом протерла лицо этим раствором. Кожу немного пощипывало, пока раствор высыхал, а потом немного стянуло (до нанесения крема).

0

4

Витамин Е  - прекрасный "шипучий" способ привести кожу в хорошее состояние.

Интересно, сколько раз надо её использовать что бы хорошее состояние было...

alenka
Ну тебе как самой понравилась или не поняла ещё?

Кто знает, как часто "шипучку" можно и нужно применять?

0

5

Катенька
если честно, пока не поняла. Да и не рассчитывала понять с 1 раза, поэтому купила 3 :) Буду пробовать дальше - теперь перед свежей маской.
Кстати, на оф.форуме консультант как раз и написала, что таблетки-тоники обеспечивают лучшее действие масок и скрабов, поскольку кожа уже подготовлена :)

0

6

Катенька написал(а):

Витамин Е  - прекрасный "шипучий" способ привести кожу в хорошее состояние.

Катя, совсем буквально воспринимать не надо - это я с английского сайта перевела. Сейчас страница недоступна (по крайней мере у меня), в оригинале звучало примерно как "это шипучий способ привести кожу в уравновешенное и красивое состояние" - я не переводчик и даже мысль свою порой коряво излагаю, но вот как-то так.

0

7

Cлонце
не наговаривай на себя, ты все чудесно излагаешь :)
Вот описание с русского сайта: "Таблетка-тоник с балансирующей лавандой и известным антиоксидантом – витамином Е. Восстанавливающий эффект для зрелой кожи." Куда уж короче...

+1

8

alenka написал(а):

с балансирующей лавандой

Вот-вот с балансирующим свойством я долго боролась и искала, а то попой чувствовала, что "уравновешивающее" свойство не звучит :D

+2

9

Cлонце написал(а):

а то попой чувствовала

:rofl:
У меня слова "лаванда" и "балансирующая" как-то сами собой прочно слились в голове ;) Наверное, потому что я часто читаю описания с российского Лаш-сайта  :rolleyes:

0

10

Cлонце
Спасибо, что вообще перевела. И очень понятно и хорошо, кстати.  8-)
А то что я буквально все восприняла, так это я всегда так - всё за чистую монету принимаю, доверчивая очень ^^

0

11

Катенька написал(а):

Вот у меня сразу вопрос возник, а можно эту "шипучку" располовинить или лучше всю сразу использовать?

Половинить не стоит... да там половинить-то нечего, они же маленькие. От половинки эффекта будет мало.

Катенька написал(а):

Кто знает, как часто "шипучку" можно и нужно применять?

В идеале минимум 2-3 раза в неделю, после одного раза эффекта сильно не увидишь, после частого применения поры очищаются очень хорошо, т.е. разная бяка из них выходит. ;-)

В идеале таб нужно в оооочень горячей воде растворять. Чем больше пара, тем лучше. Само собой, что таб идеален перед какой-то косметической процедурой, во-первых, крем для лица лучше впитывается и распределяется по коже, то же самое касается питательных масок - так как поры очищены, то маска кожей лучше усваивается.

Я уже табы тоже перепробовала, с моей в общем-то непроблемной кожей я эффект и после раза почувствовала, после E кожа была очень гладенькая и мягкая.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Тонизирующее средство Витамин Е / Vit E Toner Tab