LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Тонизирующее средство Витамин С / Vit C TonerTab


Тонизирующее средство Витамин С / Vit C TonerTab

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тонизирующее средство для паровых ванночек "Витамин С"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0910/dc/2c8f13637f24t.jpg

Увлажняющая, очищающая паровая ванночка для лица с восстанавливающей розой и витамином С.

Тонизирующее средство для паровых ванночек «Витамин C» дает Вам благотворный очищающий пар, с тонизирующей и смягчающей кожу розой и антиоксидантом-витамином C, для предотвращения возникновения свободных радикалов.
Эта таблетка для немолодой кожи, одна из тех, что мы разработали для себя. После её использования, люди не верят, что нам уже далеко не 16: "Сколько-сколько тебе? Не может быть!!!». И на наших лицах расплываются довольные улыбки...

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, витамин С порошок (аскорбиновая кислота), масло сандала (Santalum album), масло кедра (Juniperus virginiana), абсолют розы (Rosa damascena), резиноид ладана (Boswellia carterii), молотая органическая земляника (Fragaria vesca), вода (Aqua), гераниол, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Бросить таблетку в ванночку с теплой водой, опустить лицо, накрыть голову полотенцем и дать масляному пару проникнуть в ваши поры; окунуть кусочек ваты в ванночку и протереть лицо несколько раз, чтобы полезные вещества впитались в кожу.

0

2

я без восторгов..если честно не очень понимаю назначение..да и результата особого не было..как после получасового лежания в ванне

+1

3

Такой же вопрос как и с витаминкое Е:
Можно ли эту "шипучку" располовинить или лучше всю сразу использовать? И сколько воды надо?

makutka
Ты как делала?

А может результат не с первого раза проявится?

0

4

Катенька
я налила в миску горячую воду..накрылась полотенцем и аккуратненько кинула в миску таблетку эту..посидела так минут 15..затем промокнула ватку в водичке этой и личико протерла..воот

0

5

makutka написал(а):

если честно не очень понимаю назначение..да и результата особого не было..как после получасового лежания в ванне

Экономия времени? Всего 5 мин под полотенцем.

0

6

Ну вот поробовала я эту таблеточку. Сидела минут 10 под полотенцем, потом значит ангелом поскрабилась, затем Мегамятную на лицо нанесла. После всего этого дела, я вот этой самой водичкой, которая от таблеточки осталась, лицо протерла. Все вместе вроде очень даже не плохо.
А остатки водички, я в баночку перелила и в холодильник поставила. В течении дня буду лицо протирать.
В следующий раз, когда буду так делать, оставшуюся водичку в кубиках заморожу и лицо ими с утра протирать буду.

0

7

Катенька написал(а):

В следующий раз, когда буду так делать, оставшуюся водичку в кубиках заморожу и лицо ими с утра протирать буду.

Вот это шикарная мысля!!!

0

8

Распаривала я с этой таблеточкой лицо перед МММ. Пошипело, клубнично-химозно пахнуло, быстро остыло. Недораспарилась. С ромашкой больше понравилось распариваться, туда хоть воды больше налить можно, стало быть и остывает медленнее.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Тонизирующее средство Витамин С / Vit C TonerTab