LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Баю-Бай / Up The Wooden Hill


Бомба для душа Баю-Бай / Up The Wooden Hill

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бомба для душа "Баю-Бай"
90 гр

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0903/a4/28e2b19813bet.jpg

Английское название «Up The Wooden Hill» - это цитата из детского убаюкивающего стишка. Наша бомбочка действует как настоящая колыбельная, гарантируя отличный крепкий сон!

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло лаванды (Lavandula augustifolia), абсолют лаванды (Lavandula augustifolia), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), масло нероли (Citrus amara), гераниол*, лимонен*, линалоол*.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Положите «бомбочку» на дно душевой кабины, включите воду, наблюдайте, как она тает, вдыхайте ароматы эфирных масел и наслаждайтесь.

0

2

Мне она очень понравилась.  :love:  Запах "мой" - напоминает серию Дрим и Роскошь! И эффект есть: глаза сами собой начали закрываться через несколько минут :)
Положила ее на дно ванны, к дальнему краю, не там, где душ лил, чтобы не растворилась в момент. Шипела она минут 5, плюс-минус. Запах был ощутимый, не еле слышный, но и не удушающе сильный. В общем, буду брать - хотя бы за запах :)
Интересно, а дочке такую можно? Хоть кусочек на время вечернего душа?...

+1

3

alenka
я конечно не знаю, но мне кажется почему бы нет..она ж не будет бомбы касаться, а ароматерапия еще никому не повредила

0

4

makutka
я примерно об этом же думаю... если руками хватать не будет, то должно быть нормально :)

0

5

alenka написал(а):

Интересно, а дочке такую можно? Хоть кусочек на время вечернего душа?...

Вредно точно не будет, в бомбочках же только масла, так что... :)

+1

6

MissM написал(а):

Вредно точно не будет, в бомбочках же только масла, так что...

Вот и славно! Тогда обязательно попробую :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба для душа Баю-Бай / Up The Wooden Hill