LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественский пирог /Christmas Cake Slice - Christmas 2008


Мыло Рождественский пирог /Christmas Cake Slice - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мыло "Рождественский пирог"

http://s55.radikal.ru/i148/0903/a6/c71e08e924d6t.jpg

Если вы планируете утстроить большую рождественску вечеринку и хотите сделать всем подарок - как насчет большого куска Рождественского пирога, чтобы разрезать его на кусочки, чтобы дать всем гостям? Он пахнет не только как пирог  - больше как кусок рождественского пирога на терелке рядом с огнем в камине с тлеющими углями. Успокаивающее, дымчатое  эфирное масло ветивера и органическое алоэ помогают Рождественскому пирогу успокоить ваши руки, даже если все остальное идет кувырком.
Состав: Water (Aqua), Propylene Glycol, Rapeseed Oil; Sunflower Oil; Coconut Oil (Brassica napus; Helianthus annuus; Cocos nucifera), Sodium Hydroxide, Sodium Coco-Sulfate, Organic Aloe Vera Extract (Aloe barbadensis), Almond Oil (Prunus dulcis), Vetivert Oil (Vetiveria zizanoides), Cedarwood Oil (Juniperus virginiana), Sodium Chloride, *Cinnamal, *Linalool, Colour 42090, Gardenia Extract (Gardenia jasminoides), Colour 14700, Colour 17200, Titanium Dioxide.

0

2

Говорят, пахнет сладко, кому-то с марципаном и миндалем, пряно. Даже вот, что это более глубокий вариант Снега.

0

3

хороршо бы, а то снег конечно прекрасен, но хочется каких-то новых нюансов

0

4

Если пряно, то хорошо. :) И углубленный вариант Снега тоже неплохо. :)

0

5

MissM написал(а):

Из новогоднего помимо моих обычных любимчиков мне ооочень понравилось новое мыло Christmas Cake, пахнет специями, сложно описать, но совсем подругому чем Spicy Curls, а еще это мыло (Christmas Cake) ооооочень питательное, в нем помимо алоэ вера еще и подсолнечное + рапсовое масла, да еще и миндальное масло. Ммммммм.... я им мылась в душе, кожа потом пахнет мандаринками с корицей и мягкая-мягкая. Мой фаворит в этом году!

+1

6

Мандаринки с корицей и мягкая кожа - это звучит очень заманчиво. Будем ждать :)

0

7

Описание такое аппетитное... если ещё и впрямь будет успокаивающее действие - то вообще шикарно  :rolleyes:

0

8

аромат великолепный,очень многогранный,я бы даже сказала гипнотический..что пряно сладкое  с нотой кедра,ммм : ) сегодня буду тестить : )

+1

9

намылась сегодня - очень понравилось!
запах мне кажется действительно более глубоким и пряным (даже немного с горчинкой) запахом Снега, как-то так.
мылится хорошо, насчёт увлажнения не знаю - намазалась кремом... но ничего не стянуло))

0

10

а оно красится?

0

11

LERO меня не покрасило))

0

12

LERO
у меня текла желтоватая водичка, как при втором мытье после покраски хной.

Отчитываюсь ;)
Запах мой на 100%, миндальный круассан, кожу не особенно увлажнило мыльце, но кусочек моментально развалился, еще когда я от большого куска отрезала небольшой для текущего использования... у меня остались слитными 3 слоя из 7, 4 по отдельности (2 светлых верхних и 2 темных нижних). Мылась, набрав в одну руку развалившиеся кусочки, во вторую 3 слитных слоя, и периодически меняя их местами  :jumping:

0

13

alenka написал(а):

кусочек моментально развалился

кстати, да! тоже про это хотела написать...
у меня пока не развалился, но видно, что он будет стремиться к этому из-за слоистости))

+

насчёт покраски я даже задумалась... могла и не заметить, потому что по всей ванной был кофейный скраб размазан (наляпан, вернее)  :D
но вот Спайси прям тулово красит, от Пирога такого не заметила...

+1

14

да, спайси жесть!

0

15

А я когда в магазине его покупала - там прямо в магазине все поразваливалось - мне кусочек без белого слоя отрезали.

0

16

gardi а у меня тоже без белого слоя, но пока держится (я ещё и дома его порезала)

0

17

А я просила отрезать с белым слоем. И мне отрезали :) И развалился он уже дома... при моем непосредственном участии  :blush:

+1

18

На запах мыло горчит, но - мне кажется очень вкусная пена и аромат будет в душе!
если не сейчас, то после нового года точно куплю кусочек!

0

19

Cлонце то, что горчит (мне тож так чуется), это, наверное, "дымчатость" ветивера))

0

20

Honey Berry написал(а):

это, наверное, "дымчатость" ветивера))

Пусть будет ветивер :) я его "в лицо" не знаю! мне понравилось :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Рождественский пирог /Christmas Cake Slice - Christmas 2008