LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Подснежники / Snowdrops - Christmas 2008


Бомба Подснежники / Snowdrops - Christmas 2008

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бомба для ванны "Подснежники"
200гр.
Содержит Блестки!

http://s45.radikal.ru/i108/0904/fc/0d53790f8bf4t.jpg

Эта освежающая бомбочка поможет вам, если вы уже успели слегка устать от праздничной суеты. Цитрусовый «заряд» бодрости дополнен освежающей мятой – отличная комбинация для унылых зимних дней. Перекликается с темой волшебства и сверхъестественного: главный герой книги «Stardust», Тристран, в своих приключениях всюду носит с собой волшебный стеклянный подснежник, а потом встречает чародейку, которая продает эти цветы на рынке.

Удивительно освежающая, вносящая свежую струю новинка!
Вы могли бы соблазниться яркими цветами других бомб Лаш, но обещайте нам, что не упустите из виду Подснежники. Даже если большие сахарные кристаллы вас не привлекают и переливающиеся всеми цветами радуги блестки тоже «не ваше», то все равно возьмите одну бомбу домой, положите ее в ванну - и ваша жизнь изменится к лучшему!
Возьмите проясняющие разум и оживляющие тело цитрусовые ароматы мандарина и грейпфрута, затем щедро добавьте мяты - и вы получите самую удивительную и жизнеутверждающую бомбу, которая когда-либо вам попадалась! Она даст вам тот «импульс» и заряд бодрости, в которых вы так нуждались! Когда Snow Drops разбудит вас утром, и вы почувствуете её бодрящий эффект, вам захочется купить этих бомб ещё. Но не тут-то было! Эта бомба - сезонный продукт! Приобретите большой воздухонепроницаемый контейнер и запасите в нем столько, сколько вы сможете унести - если мы, конечно, не придем первыми и сами не скупим их все.

Описания из газеты:
"Освежающая и восстанавливающая бомба для ванны с эфирными маслами мандарина, грейпфрута и перечной мяты. Если из-за бурных праздников силы уже на исходе, эта смесь может помочь! Стимулирующее масло перечной мяты снимает усталость, смягчает кожу, облегчает состояние уставших ног. Мандарин борется с депрессией, грейпфрут улучшает настроение и оживляет уставший разум. Он также благотворно действует на тело, помогая ему избавиться от токсинов. Бомбочка украшена сахарными кристаллами и мерцающими блестками, ванна будет выглядеть бесподобно!"

Состав:  бикарбонат натрия, лимонная кислота, крупные кристаллы сахара, парфюмерная композиция, радужные блестки (Polyethylene terephthalate and Acrylates copolymer), масло мандарины (Citrus nobilis), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло мяты перечной (Mentha piperita), лимонен*, линалоол*).
* Компоненты эфирных масел

0

2

KatrinKa написал(а):

Snodrops.
Она классная. Пахнет конфетками Минтос. Цвета бомба не дает, но в ней блесточки и прозрачные кусочки льда. Я сначала не поняла, что за твердые кусочки на дне ванны.  Достала, смотрю прозрачный осколочек. На вкус -сладкий. Блестки похожи на разбитые елочные игрушки. Некоторые правда колятся.

MissM написал(а):

Да, согласна, Snowdrops пахнет очень вкусно, с мятой и грейпфрутом, действительно настоящий снежный комочек, а блестки в нем такие же как и в Fairy Jasmine когда-то были.... :) Так что это бомба для всех сверкающих Снежных Королев. ;-)

0

3

alenka написал(а):

Перевод ночной, художественный  :insane: :

Алёнка, Cлонце, перевод прелестный! ;-). Снежную прозрачную ванну с сахарными кристаллами (она же пощёчина) уже очень хочется.  :cool:

0

4

В общем, отчитываюсь...  ^^
После ванны в голове вертится одно слово "обалдеть".  :insane:
Когда эта на вид обычная белая бомба начала растворяться, в нос шибануло ментолом так, что я разве что слезу не пустила.  o.O Потом я углядела почти прозрачные блестки всех форм и разновидностей - их было очень много, и они радужно переливались на поверхности. Потом я выловила те самые сахарные кристаллы, которые были похожи на достаточно большие куски карамели (не удержалась попробовать на вкус, оказались и правда - сахарные  :flirt: ), они растворились через некоторое время после возвращения в воду. А потом проявился эффект... ощущение было такое, как будто меня намазали спортивным разогревающим бальзамом!  o.O Причем это ощущалось не на всем теле, а местами, в плечевом поясе, подмышках, на бедрах... частично ощущается и сейчас, через полчаса после ванны. Запах после растворения бомбы изменился. Описать не могу, но там была и смесь мяты, и горьковатая нотка грейпфрутовой кожуры, и еще что-то неопознанное.
В общем, надо брать, пока есть возможность!  :cool:

+4

5

alenka, ванна, видимо, была бесподобна. Так вкусно описала, это ж талант!  :cool:
Куплю себе букет Подснежников. ;-)

+1

6

Masya
ванна была потрясающая  :surprise:

А еще от Подснежников долгое послевкусие... до сих пор ощущаю их аромат на себе. :) Возможно, даже не от кожи, а от одежды или чего-нибудь еще...

+1

7

Очень хороший запах, понравилось. Еще здорово кожу холодит, если не двигаешься в ванне какое-то время. Так здорово - вода горячая, а на коже прохлада, чуть шевельнешься и опять горячо. Супер!!!! Надо запасаться. :yep:

+1

8

Это самая лучшая бомба Лаш  для меня, после "саммер блюз" которой уже давно нет :((
Ощущения не передать . Рай на земле)
Очень красивые блестки ,крупные  ,переливающиеся ,запах мяты
и главное-эффект охлаждения и легкое покалывание на коже-просто не опсиать словами)
а когда из ванной выходишь наоборот оч жарко становится
согревающий эффект
вобщем 5+
закуплюсь ей завтра или в пятницу побольше :rolleyes:
надеюсь в следующем году она будет в рк

+1

9

Мужу блестка умудрилась попасть в глаз.  :disappointed:  еле вымыл и глаз покраснел моментально. Больно говорит до невероятности.

+1

10

Она ужасна. Именно этими блестками. Все боялась их попадания... ээээ....  в какие-нибудь не те места. Так боялась, что даже в запах не вникла.

0

11

Народ на официальном форуме предложил в марлю заматывать.

+1

12

Ну и смысл? Никакого кайфа.
У нее не такой уж неземной запах, чтобы потратив деньги на бомбу, еще и тратить на марлю))
Хочу Твинкл, соскучилась по нормальным блесткам))

0

13

Мне очень понравилась. У меня блестки были очень легкие и мягкие, плавали почти на поверхности.

0

14

Бомбочка понравилась своим неординарным запахом, ментол с легким цитрусом. Сначала немного холодит, потом наоборот согревает. Но вот эти крупные блестки мне не понравились......

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Подснежники / Snowdrops - Christmas 2008