LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Масла и пены для ванной » Пена для ванны Голливуд / Hollywood [Retro]


Пена для ванны Голливуд / Hollywood [Retro]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пена для ванны "Голливуд"
100 гр

http://s61.radikal.ru/i172/0903/c4/0bd880fbfefat.jpg

Белая пена для ванны с золотой звездой в качестве украшения и со страстным ароматом. Розовый абсолют, жасмин и сандаловое дерево придают этой пене волшебный аромат в стиле Франции 50-х годов. Раскрошить под струей воды, результат – «Голливудская» гора белоснежной пены с чувственным ароматом розы и жасмина.

Состав: :бикарбонат натрия, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, диоксид титана, кокамид ДЭА, парфюмерная композиция, розовый абсолют (Rosa damascena), абсолют жасмина (Jasminum officinale), сандаловое масло (Santalum album), бензилсалицилат*, изоэвгенол*, бензилбензоат*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*, гидроксицитронеллаль*, карамельные звезды.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

А я знаю, кто пробовал Голливуд ;)! Это не будем тыкать пальцем кто
Как пена-то была? Или ты не помнишь уже нифига? )))

0

3

Ну Сонь, конечно я ничего не помню))
Сегодня использую её, так и быть, ещё раз))

0

4

laurchik написал(а):

Сегодня использую её, так и быть, ещё раз))

Вот так вот и мытьем, и катаньем выуживаем ценную информацию о продуктах )))

+1

5

А я помню, что это была самая эротичная пена из всех, самая тонкая и роскошная по аромату :) Взяла 2 сразу, в следующий ретро-заход ещё штуки 4 схвачу ;)

+1

6

чегото я совсем выпала из лаш-жизни... а где их брать?

0

7

LERO
в тырнет-магазине на официальном сайте. Так их не продают.

0

8

LERO написал(а):

чегото я совсем выпала из лаш-жизни... а где их брать?

Лер, теперь в России тоже Ретро продавать будут! Тоже только онлайн как в Англии!
Первую поставку уже расхватали, все ждут следующую  :flag:
http://www.lushrussia.ru/index.php?cate … mru98c7vh2
От 1.500 р доставка бесплатная.

Ступай в темку разлива-распила, там уже неубитого медведя гели и шампуни пилят  :flag:

0

9

Cлонце написал(а):

От 1.500 р доставка бесплатная.

А от 5 кг опять платная.

0

10

Оспидя, это ж я её в 2006 году пробовала!
Бабоньки, не помню про неё ничего, вообще не помню.. И попробовать ещё раз не удалось, закончилась она у меня конечно давнище..

0

11

alenka написал(а):

тырнет-магазине на официальном сайте

Cлонце написал(а):

Первую поставку уже расхватали

о, спасибо!

0

12

радует, что в нашем Ретро-туре оказались продукты, которые реально давно хотелось попробовать (вот тока пенки в виде ломтика арбуза нет, это еще одна хотелка)
Голливуд - шикарная пенка, оч приятная, с умопомрачительным (я бы сказала ориджинал) лашевским ароматом. и оч свежая и мягкая (наверно благодаря целевой ретро-поставке, не лежала тыщу лет на прилавке)

+1

13

Голливуд - вкусняшка! :love: Божественный аромат! :rolleyes: Роза, жасмин, сандал - гремучая смесь для моего организма! :D Всегда мало и хочется ещё! ;)

0

14

Сегодня ухватила оставшуюся пену в Меге-Парнас, до этого брала ее, впечатлилась, и взяла еще одну, в завершение года знакомства с Лаш!

+1

15

Никак ручки до неё не дойдут! Всё нюхаю её - наслаждаюсь, а пользуюсь пока РК - много всего накупила! :D

0

16

Я эту пену использовала вместе с бомбой Снеговик - треть пенки, бомба целая, эффект впечатлил!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Масла и пены для ванной » Пена для ванны Голливуд / Hollywood [Retro]