LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Круглый Крем / Butterball


Бомба Круглый Крем / Butterball

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ароматическая бомба для ванны Круглый Крем
95гр.

http://s57.radikal.ru/i158/0905/66/fb6c6b0166act.jpg

"Круглый Крем" содержит какао-масло, которое кондиционирует и увлажняет кожу. Ваша ванна наполниться ароматом иланг-иланг и легким запахом шоколада от мельчайших стружек какао-масло. Тело получит увлажнение и потрясающий аромат. Сделайте себе приятное на сон грядущий.

Состав: сода, лимонная кислота, какао масло (theobroma cacao), мускусная отдушка, масло иланг-иланг (canang odorata), ароматическая композиция.

0

2

Я пробовала несколько бомб, "Круглый Крем"  пока - самая любимая.На вид такая невзрачная, прямо скажем- маленькая, без украшений... Лежала у меня в шкафу месяца 2. И тут меня любимый известил, что ему нужно в командировку на пару дней. Я решила устроить себя вечер релакса- ванная, вино, свечи и в наличии оказалась только эта бомбочка. Но зато когда я ее растворила- это было просто чудо, запах оч. приятный и кожа после него как после массажа с оч. приятным маслом - увлажненная, мягкая, ароматная... Саму себя хотелось съесть- так аппетитно пахла шоколадом!

Отредактировано Мармара (2006-10-24 10:04:44)

0

3

Carina написала:

Круглый крем приятно пахнет и похоже, что действительно с кремом. После нее кожа как после лосьена для тела.

0

4

Запах слабоват, но кожа после нее шикарная - как будто банку крема на себя вылила.

0

5

у меняи видитмо температура воды обычно не такая горячая чтобы растворить крупинки масла ши, но в этом есть своя прелеть! я собираю их с поверхности воды и растираю эти зёрнышки по коже.. ммм!!  ^_^

0

6

Из всех бомб ,что я перенюхала в последний визит в лаш - эта самая "вкусная".  только у мменя не входило в планы покупать бомбу,зато в следующий раз обязательно куплю,потому что запах расчудесный.как я люблю: кремово-шоколадный........

0

7

и вот,я ее купила)
классная бомба,вода сразу такой мягкой становится...
запах не слишком ясный в ванной,т.к. я не всю кинула,но кожа после была мягкой

0

8

Опробовала на себе эту бомбочку. Пахнет приятно, кожа после умасленная, но!!! - не для людей с проблемной кожей, со склонностью ко всякими там угрями и прыщиками. все образуется-вылезает со страшной силой! все-таки масло какао очень комедонногенное (((

0

9

Кожа хорошо увлажнена, хотя аромата особого не было.

0

10

Моя первая и наверное самая любимая бомбочка :)
Кожа после нее просто шика-а-арная, бархатная и нежная  ^_^
Мой Наилюбимейший, Наикруглейший кремище. С этой бомбочкой хочется принимать ванну каждый день

0

11

Пробовала только в виде Снеговика:)  Запах ням-ням:) Увлажняет отменно, масляная, как люблю:)

0

12

Девочки, попробовала я эту бомбочку  :P
Вода в ванной цвет не поменяла, на поверхности плавало масло, запах, правда очень легкий и приятный, посидела я в ванной минут 7-10(я не особо фанат ванны), пока сидела и думала- и чего же в этой бомбочке примечательного, такого-разэдаково-по мойму- ничего.
Но когда я вылезла из ванной, то поняла, что такое-разъэдакое: кожа очень хорошо увлажнилась, приобрела приятный запах, который (к слову говоря), остался даже к утру  ;)  и был тааакой расслабон!  :O Эх...

сразу захотелось еще попробовать пенки-бомбочки :)

0

13

ой, такая классная бомба, вчера испробовали) оч много масла, и кожа такая гладенькая после нее, и запах приятный очень! в общем действительно с виду ничего особенного, но раскрывается в ванной очень сильно и хочется снова и снова принимать с ней ванную! отлично!
пысы: ну я так понимаю, что это одно и то же, что и Mr Butterball? а?

Отредактировано Superdod (2007-03-03 13:40:01)

0

14

Superdod

а чем пахнет? baby-powder scent?

0

15

да, то же самое что и снеговик. (у нас он так называется)

0

16

Natalishka
пахнет обыкновенной пудрой, как раньше у мам и бабушек была))))
лаурка, пасиб. тока тогда мне непонятно: че все за снеговиком этим гоняются в москве, если можно не париться, а просто купить Баттербол?))

0

17

вот и мне непонятно! как и то, зачем покупать зелёную фею такую, которая сделана из бомбы витамин и меньше размером) фанта говорит она улавливает разные нотки в этих бомбах, но кроме неё их боше никто и не может уловить, она ж нюхач дикий)

0

18

Кстати, снеговик по-другому пахнет, но мне Круглый крем больше нравится, потому что у Снеговика меньше маслица :)

0

19

Строптивая
а по-моему точно так же! снеговик можт чуть слабее пахнет

0

20

Superdod, у меня Снеговик очень неслабо пах. Сахарной пудрой  :P

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Круглый Крем / Butterball