LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Крем для тела Имбирь / Ginger [Retro]


Крем для тела Имбирь / Ginger [Retro]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Крем для тела "Имбирь "
225g

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0903/f6/d3ade8fe1e01t.jpg

Крем для тела с пряным цветочным ароматом содержит чрезвычайно полезные эфирные масла розы и герани, которые помогают Вашей коже сохранять нежность и упругость. Нанесите этот легкий крем на все тело и насладитесь теплым чувственным ароматом специй и душистых цветов.

Состав: Настой цветков иланг иланга (Cananga odorata), настой свежего корня имбиря (Zingiber officinalis), масло миндаля (Prunus dulcis), какао масло (Theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, масло имбиря (Zingiber officinalis), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), масло розы (Rosa centifolia), масло герани (Pelargonium crispum), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло ягод можжевельника (Jasminum officinale), масло иланг иланг (Cananga odorata), цетеариловый спирт, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Продукты с аналогичным ароматом: Мыло Розовый имбирь, туалетная вода "Имбирь".

0

2

Из современных продуктов запах больше всего похож на бомбу для душа Секс в душе. По консистенции был лёгкий, не особенно жирный, быстро впитывался.

0

3

Очень похож по запаху на серию "Розовый имбирь", а она была в моих фаворитах :) Хорошая баночка, ещё будут в запасы брать. Приятный крем, ароматный, горьковато-цветочный, увлажняет хорошо, не очень жирный.

0

4

И на него нецелилась. Вот казалось бы, чего проще - заказала на сайте и купила. Нет. фигушки. Хочется специально в магазин, долго и вдумчиво нюхать, размазывать по руке, еще раз нюхать, и, мысленно прикинув сколько денег остается до зарплаты - купить.

0

5

Приобрела этот крем сегодня на ретро-вечеринке в Родео-Драйв, пока что только первое впечатление - из банки крем благоухает сногсшибательно, если хотите оценить - то сначала чуть-чуть на руку, размазать и потом уже нюхать. Иначе ничего не поймете и испортите все впечатление. А так - "дымчатый"цветочный аромат. Сегодня после ванной воспользуюсь им, посмотрю как оно будет дальше.

0

6

чегото на него не обратила внимания, думала что запах как у Розового имбиря. а это значит другой... надо понюхать вдумчиво  :P

Марья написал(а):

размазывать по руке

а у нас пробников нет  :(

0

7

LERO написал(а):

думала что запах как у Розового имбиря. а это значит другой...

Лер, у этого крема ситуация такая же как с Кармой- т.е. крем пахнет 1 в 1 как вся серия- мыло, туал. вода и что там было- бомба что ли.
Просто у мыла "Розовый имбирь" был аромат более легкий- выветривается же, а у крема прямо как у духов-  сногсшибательный ))) Им если намазаться, то и туалетной воды не надо. Поэтому я им не часто пользуюсь- если полностью намазаться, то запах любой другой туалетной воды перебивает или смешивается с ним (а я не люблю такое смешение).

+1

8

А я так и купила крем на свой страх и риск - сначала оплатила на кассе, а потом уже из "своей" банки по руке мазнула, и всю дорогу нюхала-нюхала. Только на пороге дома аромат чуть подвыветрился и стал понятен. А по ощущениям на коже - впитывается мгновенно, кожа мягкая, но не переувлажненная, ни пленки, ни блеска на теле нет, и я думаю, что если пользоваться этим кремом постоянно, то аромат "вотрется" в кожу и будет пахнуть постоянно, а не только сразу после нанесения. (Честно, боялась что аромат крема будет слишком интенсивным для меня - ничего, спала нормально, ничего не раздражало и не будило) и сейчас на коже запах держится, только намеком (я знаю что "вынюхивать"), больше похож на "мой"запах, чем на что-то привнесенное. Может и остальные лашевские крема для тела не будет слишком навязчивы? Меня их ароматы настораживали своей интенсивностью.

0

9

Марья написал(а):

аромат "вотрется" в кожу

)))

Марья написал(а):

Может и остальные лашевские крема для тела не будет слишком навязчивы?

да, я сначала боялась подходить к массаж плиткам некоторым (это сейчас они в основном сладкие, а раньше были интересные ароматы как Абсолюшн, Косм сны и тд), мне казался оч интенсивный и непонятный запах. а на коже промат реально преображался

0

10

Мне тоже аромат понравился. На коже очень прикольно раскрывается. 8-) А муж, когда в комнату вошёл, сказал: "Хватит вонять!" :hobo: Ну чем тут вонять может? Он же такой чудесный! :dontknow: Запах Ретро. ;)

Отредактировано Orbach (2009-11-03 14:37:41)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Крем для тела Имбирь / Ginger [Retro]