LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Вулкан Маска для ног / Volcano


Вулкан Маска для ног / Volcano

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маска для ног "Вулкан"
250 гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0909/1f/7f246049cdb2t.jpg

Эта густая эффективная маска содержит глину, которая вытягивает глубоко въевщуюся грязь, свежую папайю и лимон для очищения, дезодорирующий томат, вяжущий травяной настой и антигрибковые эфирные масла. Нанесите маску на ступни, оберните их пищевой пленкой и подождите примерно десять минут (советуем в это время почитать хорошую книжку). Снимите пленку, помассируйте ступни. Смойте маску теплой водой. Ощущения чистоты и легкости гарантированы.

Способ применения: Нанести маску на чистые сухие ноги (верхнюю и нижнюю часть ступни, кожу между пальцами ног), обернуть целлофановой пленкой. Через 10 минут смыть теплой водой.

Состав: каолин, пемза, отвар цветков лайма и подмаренника цепкого (Citrus aurantifolia and Galium aparine), свежие томаты (Lycopersican esculentum), свежая папайя (Carica papaya), картофель (Solanum tuberosum), глицерин, бентонитовый гель, лимонное масло (Citrus limonum), масло коричных листьев (Cinnamomum cassia), парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

+1

2

Получила на днях в БУМе пробник. Вчера протестировала. Отчитываюсь.  :writing:
В магазине из банки запах мне показался не слишком приятным, томатно-грязевым. Вчера при нанесении запахло ДеПеппером с ноткой чего-то ещё, гораздо приятнее, чем пахло в магазине. Наносила по инструкции, на сухие чистые ноги. Маска размазывалась неплохо, она густая, но ничего не сваливалось кусками. Ноги обернула плёнкой. Через минуту или даже меньше почувствовала холодок, приятный, не раздражающий. Держала минут 15. Смыла, вытерла, намазала Розовыми Пяточками. Эффект охлаждения длился ещё с полчаса после этого. Никакого дополнительного увлажнения/смягчения не заметила. Отсюда вывод: она, наверное, хороша в случаях, когда нужно охладить разгорячённые ноги (или при повышенной потливости ног). Возможно, куплю её летом, поскольку сейчас у меня в ней необходимости нет.

Отредактировано alenka (2009-04-09 10:47:32)

0

3

alenka написал(а):

Возможно, куплю её летом, поскольку сейчас у меня в ней необходимости нет.

вот и я на днях крутила в руках банку в магазине и недоумевала к чему она мне сейчас
возможно летом попробую

0

4

Мне предложили пробник со словами "Берите, будет всего одна банка-тестер из-за короткого срока годности, потом пробников не будет вообще, как и в случае с Богиней Волос". Вот поэтому я и взяла. :)

0

5

а мне на новослободской нифигашечки не предложили, хотя может и не заметили просто. я её разглядывать стала пока ждала когда мне всё взвесят-завернут

0

6

Мне Борька из штатов в декабре привез её. Мне она правда смягчает загрубевшие участки. Я во время смывания ещё как-бы скраблю ей ножки (как лицо мегамятной).На ноги просто пакеты надеваю.

0

7

Славная маска, мне понравилась :) Хотя можно и самому такую сделать))))

0

8

не распробовала пока. После первого применения были ощущения что это обычная глина с эфирами, либо это мои пятки такие замученные..

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Вулкан Маска для ног / Volcano