LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Клубника навсегда / Strawberry Feels Forever [NEW]


Клубника навсегда / Strawberry Feels Forever [NEW]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Массажная плитка "Клубника навсегда"
75гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i075.radikal.ru/0910/77/6582cc4d8117t.jpg

Название этой восхитительной массажной плитки было навеяно 60-ми, а точнее песней Beatles “Strawberry Fields Forever”, которую мы рекомендуем слушать, когда вы делаете массаж (или вам его делают). Плитка изготовлена с использованием свежей протертой земляники и настоя цветков гибискуса. Идею «клубники со сливками» в оригинале предполагалось реализовать в виде бомбы для ванны. Вместо этого появилась новая аппетитная массажная плитка - “фрукты - сливочное мороженое - с взбитыми сливками”. Она создана, чтобы таять в руках, и чтобы с ее помощью можно было растопить любое сердце! Она также напомнит вам, как чудесно мыться с нашим бестселлером, гелем для душа “Клубничный шейк” с тем же самым ароматом.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), масло дерева ши (Butyrospermum parkii), свежая земляника (Fragaria vesca), масло кокосовое первого отжима (Cocos nucifera), глицерин, парфюмерная композиция, экстракт гибискуса (Hibiscus sabdariffa), масло ладана (Boswelia carterii), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), масло герани (Pelargonium graveolens), бензиловый спирт*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, краситель 73360.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Чёт я не поняла, чего она "Клубника", когда поляны земляничные и в составе свежая земляника...

А вобще, здорово, что появилась фруктовая плитка. Мне давно хочется чего-то такого )))

0

3

MissM написал(а):

Влюбилась в массажную плиточку Strawberry Feels 4ever. У него запах как у геля для душа Yummy Yummy, но только еще нежнее. Хочется ей не массировать, а кушать - как такой нежный десерт.... мням!! И впитывается довольно быстро!

Cлонце написал(а):

клубничная плитка очень классная!!!!!! она нежная и мягкая, очень ненавязчивый и натуральный аромат!!!! 5+

0

4

Ну наверное переводчики латынью не озаботились, а по-аглицки что клубника, что земляника - strawberry.

0

5

Руки-то загребущие))) Эту плитку я тоже схватила. Теперь могу с ног до головы обмазаться. Запах в магазине был один-в один как  у Ями-Ями. Мне нравится.

0

6

Воодушевившись положительными отзывами, цапнула в магазине, практически не выбирая на предварительный занюх из новеньких (Бизнес Тайм, Ванильное лакомство).  А оно такое плавкое!!! Даже не знаю, это для меня плюс или минус ... Аромат мне очень по душе - лёгкий фруктово-сливочный, ненавязчивый на коже. Такой как раз на весну-лето  под настроение. Но вот эта экстраплавкость-скользючесть для тёплого периода не есть хорошо. На всякий случай, держу в холодильнике. Батареи-то пока зверствуют и в квартире можно крокодилов вылуплять.

0

7

А я всё раздумываю, брать или нет))))

0

8

Fantasmagoria написал(а):

всё раздумываю, брать или нет))))

Брать!!!

+1

9

А я её занюхала, когда посылку из Англии получили, и поняла, что пахнет она Клубничным шейком. Поэтому не взяла. Может, потом созрею.

0

10

Я только сейчас, когда стала прохладнее, оценила эту плитку по достоинству. Летом брала ее в подарок дочке - ей 12 лет, вот она после ванны себе ноги-руки мазала и благоухала потом клубнично-шоколадно, по девченочьему так. Ну а хранилась эта плитка в верхнем ящике комода в моей комнате. И в последнее время что-то меня стало подманивать к этому ящику - чем там так обалденно пахнет? Оказалось плитка. Лежит завернутая в лашевский пакет и буквально околдовывает своим ароматом всю квартиру. Даже кто в гости заходит спрашивают - чем так вкусно пахнет? Так что я эту плитку уже пару раз использовала на послеванны. Аромат от тела - класс! Такой теплый, согревающий, уютный, даже пушистый,  как раз для промозглых осенних вечеров.

+1

11

Очень мягкое и нежное, быстро тает, поэтому желательно хранить в холодильнике. Запах приятный.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Клубника навсегда / Strawberry Feels Forever [NEW]