LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Твёрдые духи и Туалетная вода » Ваниллари Туалетная вода / Vanillary [NEW]


Ваниллари Туалетная вода / Vanillary [NEW]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Туалетная вода "Ваниллари"
30 мл.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i040.radikal.ru/0909/ae/476f205b5920t.jpg

Наш очень популярный аромат бомбы Ванильный фонтан был создан нашим собственным парфюмером Саймоном Константином (сыном Мо и Марка). Он придумал уютный ванильный аромат с натуральным абсолютом ванили (шикарным компонентом, получаемым из стручков ванили), с капелькой расслабляющего эфирного масла сандала и ноткой жжёной карамели. Поэтому, ничего удивительного, что наши покупатели попросили духи с тем же самым сладким ароматом. Что ж, мы пошли дальше и создали жидкие и твердые духи, массажную плитку, душистый тальк, и, конечно, у нас есть наша прекрасная бомба для ванны.

Состав: этиловый спирт денатурированный, парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют жасмина (Jasminum officinale), абсолют Боба тонка (Dipteryx odorata), гидроксицитронеллаль, кумарин*, бензилциннамат*.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Вот, я балда! :hobo:  Была сегодня в Лаше на Бронной, (разведывала про набор "Розовые пяточки"). Мне дали занюхать тестер, а попросить на руку побрызгать не догадалась! Из тестера не поняла ничего! :dontknow: Надо на себе аромат "поносить", тогда будет понятно - подходит или нет! Хоть и не поклонница я сладких ароматов! :x Попробовать всё равно надо - вдруг понравится! 8-)

0

3

Я сегодня пока бегала на разведку на Кирочную заодно уж и попросила "пшикнуть" на руку этот аромат. Сначала он показался мне довольно свежим, сладким, таким чуть "прозрачным" что ли. Но прошло часа два - за это время аромат подвыветрился и мне показалось что он для более зрелых женщин. Много старше меня! Хотя, возможно, те кто любит сладкие ароматы и оценят эти духи.

0

4

Марья написал(а):

мне показалось что он для более зрелых женщин

А мне казалось, что молоденькие девушки больше, чем "взрослые тётеньки" любят пахнуть чем-то сладко-вкуснющим! :flirt: Ещё я где-то читала, что мужчин привлекают сладкие запахи типа "корица-ваниль". :love: Так сказать - воспоминания детства о бабушкиных-маминых пирогах! :D

+1

5

Ну может быть, может быть. Мне с первого нюха духи понравились, но под конец дня я решила что аромат не мой. И не хочется мне что-то быть для моего мужчины ни "бабушкой" ни "мамушкой", даже если это и "привлекает" мужскую половину населения. Пусть лучше бегает за мной хвост задравши. А пирогов я своих - жёниных напеку.

Отредактировано Марья (2009-09-10 12:44:05)

+1

6

Марья написал(а):

И не хочется мне что-то быть для моего мужчины ни "бабушкой" ни "мамушкой", даже если это и "привлекает" мужскую половину населения. Пусть лучше бегает за мной хвост задравши.

Надо тогда использовать более "драматические" и "сексуальные" духи. :flirt:

0

7

Вот что я вычитала в "тырнете":

Оказывается, ваниль способствует одолению пристрастия к шоколаду и другим вкусненьким вещам, и, соответственно, помогает похудеть. Вследствие этого добровольцы, постоянно носившие специальные пластыри с запахом ванили, потеряли в среднем на два с половиной килограмма больше, чем представители контрольной группы. Запах ванили способствует выработке гормона удовольствия серотонина.
Ваниль чудодейственным образом успокаивает, укрощает гнев, устраняет раздражение. А вообще ванилин усиливает творческие способности, делает людей чувствительными и расслабленными, создает радостное настроение.

Так что к этим духам стоит присмотреться! :D

0

8

Orbach написал(а):

Так что к этим духам стоит присмотреться!

либо купить что-нибудь с ароматом ванили (масло в лампу) но это в другую тему.

0

9

Моя мама очень хотела себе эти духи, в итоге мы с ее подругой чуть не подарили ей одинаковые подарки)) по  флакону таких духов...  в общем я не успела первой ... запах - вкусный, но я к сожалению люблю холодные, так что если кого заинтересует в Краснодаре - продам гораздо дешевле     kstg-yuristm@mail.ru

0

10

А у меня на эти духи появилась аллергия(((((Кожа чувствительная, склонная к раздражениям(((((

0

11

Здравствуйте!
КУПЛЮ духи Lush Vanillary в жидком виде. У кого есть,пожалуйста,отзовитесь!)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Твёрдые духи и Туалетная вода » Ваниллари Туалетная вода / Vanillary [NEW]