LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Ананас / Pineapple Grunt


Мыло Ананас / Pineapple Grunt

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мыло "Ананас"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0910/d0/c7d258015ac9t.jpg

У нас есть несколько продуктов, которые мы рекомендуем всем, кто, мечтая об отпуске на тропических островах, вынужден проводить лето на даче, надеясь, что дождик не будет идти каждый день. Один такой продукт – это бомба для ванны «Большая синяя», другой – желе для душа «Тропический рай». А третий – мыло «Ананас» с кусочками свежих органических ананасов и ароматом успокаивающего ветивера. Душ с таким мылом может легко «превратиться» в тропический ливень, а аромат кожи после него напомнит о сеансе массажа с экзотическими маслами. Богатый энзимами ананас подарит ощущение необыкновенной чистоты, а душу согреет мысль о том, как много денег Вы сэкономили.

Состав: вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, глицерин, свежий ананас (Ananas comosus), стеарат натрия, масло ветивера (Vetiveria zizanoides), хлорид натрия, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides).

+1

2

и его давно хотела попробовать. впечатления вполне себе обычные: приятный, но еле слышный аромат ананаса (такой кст, подошел бы новому крему, который без запаха)
вроде как добавленная мякоть ананаса должна немного шлифовать кожу, но я пока не заметила. может не размылила еще как следует...

Отредактировано LERO (2009-11-02 15:50:34)

+1

3

Уж я его нюхала-нюхала! В 5 магазинах! ;) Людей приводила... :disappointed: Сестра сказала, что чувствует ананас, а сын сказал, что нет ничего ананасового. Это - наследственное. :blush: Итог - не купила... :no: Хотелось чего-то поярче! :shine:

0

4

Я купила. Если долго-долго принюхиваться, в куске где-то далеко-далеко проскакивает нотка ананаса. Думаю, может, размыленный кусок будет пахнуть ярче?

+2

5

alenka
Ты нас просвети, когда затестишь! Мне ананасом не пахло, а сестра моя тут же его учуяла от того же кусочка! :huh: Я купить не решилась. :rolleyes:

0

6

ну такой мягкий сливочный ананас прослеживается при намыливании

+1

7

LERO написал(а):

мягкий сливочный ананас прослеживается при намыливании

Спасибо! :blush:
Надо оторвать себе нос за ненадобностью. :angry:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Ананас / Pineapple Grunt