LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Белорусской, Москва


LUSH на Белорусской, Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1ая Тверская-Ямская,29 стр.1, м. Белорусская, тел.: (926) 007-89-49

Недавно узнала, что на Белорусской, в тром же здании, что и Якитория,  открылся Лаш и долго не могла понять - где ж его там можно было "всунуть", т.к. это здание я знаю оч. хорошо и подходящего места придумать не могла ))) Оказалось, что Лаш открыли в бывшем пункте обмена валюты. Магазинчик малюююююсенький-малюсенький, но все вмещает ;) Ассортимен хороший, про продавцов ничего особенного сказать не могу, т.к. покупала только то, что было нужно и "наскоком" )))
Зато теперь так посещать туалет в Якитории ))))) (сама не была, но Юльчик мне рассказывала), там никаких освежителей воздуха не надо, т.к. воздух пропитан "фирменным запахом Лаш" ;)

+1

2

Он больше года назад открылся! Мне там консультанты очень понравились. И, хотя магазин действительно маленький, он очень уютный. Но, к сожалению, мне туда не очень удобно добираться. :dontcare:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Белорусской, Москва