LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Накануне Рождества / Christmas Eve [Xmas-2009]


Пена Накануне Рождества / Christmas Eve [Xmas-2009]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пена для ванны "Накануне Рождества"
100гр.

http://s57.radikal.ru/i158/0912/5d/7bd406cf18b2t.jpg

Снимите предпраздничный стресс: расслабьтесь с помощью теплой ванны с нашей ярко-голубой пеной. И абсолют жасмина, и иланг-иланг отлично расслабляют и помогают избавиться от беспокойства. Раскрошите пену под струей воды, и ваша ванна напомнит вам зимнее небо, по которому мчится Санта на своих санях, а пена на поверхности воды – пушистые белые облака.

Состав: бикарбонат натрия, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид ДЭА, порошок ирландского мха (Chondrus crispus), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), масло иланг иланг (Cananga odorata), линалоол*, лимонен*, гидроксицитронеллаль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), красители 61585 и 59040, радужные блестки (полиэтиленатерефталата и акрилатов сополимер).* Компоненты эфирных масел

0

2

Мне вот эта пена по описанию оч. понравилась. Интересно, в жизни так же интересна? :)

0

3

Мармара, мой самый любимый рождественский продукт в этом году. =)
Цитирую себя же из темы про новинки:

MissM написал(а):

от нее обалденная синяя вода, ооочень много пены, она действует успокаивающе и бодряще одновременно, запах травяной и немного цветочный.

Классная пена, когда хочется расслабиться и пойти в теплую постель. По всем параметрам: запах, цвет воды, количество пены и увлаженение - огромный плюс.

+2

4

О да! Я-таки эту пенку опробовала и ооочень довольна.
Очень вкусный женственный запах (изнюхала весь пакетик, в котором пенка лежала  :crazyfun: )
Водичка голубая, пены море, в общем, надо еще парочку взять на запас ;)

+1

5

Какой-то совсем нерождественский аромат.
Какие-то сплошнючие "ландыши".
Бррр.
Под настроение, короче.

+1

6

gardi
Кому на Новый год ландыши или подснежники подавай, кто-то глинтвейнчик любит! Конечно, всё под настроение! :D

0

7

аромат по мне все же без изюминки, не цепляет - но такая вода вване красивая! глубокий сине-голубой цвет
и сама пенка перкрасно оформлена. я бы ее наделила успокаивающими свойствами, т.е. сделала бы ее из серии "good night"

Отредактировано LERO (2009-12-23 14:58:47)

+1

8

А мне пенка понравилась,хотя согласна,что она немножко не рождественско-новогодняя.Цвет воды красивый.Я ее так щедро насыпала и еле до кровати подолзла))

0

9

LERO написал(а):

и сама пенка перкрасно оформлена. я бы ее наделила успокаивающими свойствами, т.е. сделала бы ее из серии "good night"

Согласна абсолютно! Такая умиротворяющая пенка - сразу баиньки хочется. А аромат мне понравился - цветочненький такой! :yep:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Накануне Рождества / Christmas Eve [Xmas-2009]