LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Назови меня / Wee Harry [Xmas-2009]


Пена Назови меня / Wee Harry [Xmas-2009]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пена для ванны "Назови меня"
100гр.

http://i032.radikal.ru/0912/21/603614d567edt.jpg

В Lush рассказывают историю эльфа, у которого не было имени. Во время встречи с главным помощником Санты Ником было решено, что этого эльфа будут звать так, как Ник сочтет нужным. Мы выбрали такую же концепцию для нашей пены для ванны, решив, что в каждый сможет назвать ее самостоятельно. В ней содержится согревающий абсолют бобов тонка, богатый бальзамическим маслом, которое в свою очередь ухаживает за кожей и защищает ее. Кроме того, там есть успокаивающий абсолют ванили и масло индийской полыни, придающее фруктовый аромат и обладающее антимикробными свойствами. Теплая ванны и огромное количество пряных фруктовых пузырьков доставят вам огромное удовольствие после прогулки по морозному воздуху!

Состав: бикарбонат натрия, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид ДЭА, абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло индийской полыни (Artemisia pallens), абсолют Бобов тонка (Dipteryx odorata), коричный альдегид*, кумарин*, лимонен*, линалоол*, эвгенол, капли шоколада.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: Отломить кусок пены, раскрошить и растворить под струей теплой воды.
Внимание! Не следует вместе с твердой пеной использовать мыло, - вся пена может исчезнуть.

0

2

Эта пенка - прелесть,так понравилась!Я люблю сладкие пряные запахи,а тут явно ощущается корица,вся ванная этим теплым ароматом пропиталась. Вода получилась нежно красно-розового цвета, и пены было  очень много.
До "Назови меня" я в Лаше пены еще ни одной не пробовала,и не знала,чего ожидать. Но,к счастью,не разочаровалась. Отломила ровно половину, раскрошила под струей воды...вообщем ощущения приятные и позитива море.
Шоколадные глазкИ тоже удивительно быстро растворились.
И еще:пена очень долго сохранялась,не опустилась,что так же порадовало.

+1

3

Ох, пора мне эту пену тестить, а то лежит мой безглазый без дела. :stupor: Жалко ломать бедолагу, так всё равно придётся! :dontknow:

0

4

Использовала сразу половину куска,а теперь думаю,что надо было меньше отламывать..почитала тут отзывы про пены,некоторые даже пишут,что пятой  части хватает.
Хотя,как мне показалось,пены от половину кусочка было как раз достаточно..ну можно было одну треть как-то отделить,но наверное,не меньше.
Но утвержать не буду,я в вопросах пены Lush еще малокомпетентна :dontknow:

+1

5

Yulga написал(а):

половину кусочка было как раз достаточно..ну можно было одну треть как-то отделить,но наверное,не меньше.

Всё зависит от степени жадности :-)
По мне так тоже трети достаточно.

+1

6

gardi написал(а):

Всё зависит от степени жадности

Ох... Ещё и пены разные по величине, да и степень ароматизации имеет значение. Эта вроде небольшая, я бы на два раза использовала. В эти выходные буду метаться между ней и Красными башмачками. :rolleyes:

0

7

Yulga написал(а):

Использовала сразу половину куска,а теперь думаю,что надо было меньше отламывать..почитала тут отзывы про пены,некоторые даже пишут,что пятой  части хватает.

Я тоже считаю, что для пены и масляности половину пены на раз идеально. ))

0

8

как же хорошо пахнет сама пенка (причем разнюхала только дома, в магазине ничего не слышала)
а вот в ванне, увы, аромата практически совсем не чувствовалось

0

9

Кинула треть,пены было через край.Я ее про себя пяточком называю,взяла одну в запас.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Назови меня / Wee Harry [Xmas-2009]