LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Сахарный скраб для губ Мятный джулеп / Mint Julips [NEW]


Сахарный скраб для губ Мятный джулеп / Mint Julips [NEW]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сахарный скраб для губ "Мятный джулеп "
25 гр.
http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1005/88/0e60d1a392bct.jpg

Невероятно освежающий скраб для губ с перечной мятой.

Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), масло мяты перечной (Mentha piperita), лимонен*, вкусовая добавка.* Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на чистые губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими. Удалите остатки салфеткой, нанесите на губы бальзам.

0

2

MissM написал(а):

Попробовала скрабы для губ, больше всего мне понравился мятный - Mint Juleps, очень приятно охлаждает губы. Запах как у шампуня Rehab.

После использования губы мягкие-мягкие, но после скраба все-таки еще нужен бальзам для губ, так что идеально использовать в комбинации.
Сперва скрабом, потом бальзамом.

0

3

Я тоже к мятному больше прониклась, тем более - лето на носу. Мятная свежесть очень нравится. Губки мягкие после него, бальзам очень легко ложится. Да и не смывала я его, а банально облизала! Там практически всё съедобно! :crazy:

+1

4

Когда нюхала МД в магазине, мне пахло сильно и резко мятой. Купила в английском ИМ скрабик и к счастью, благоухает нежно, ментолово, даже чуток сладковато. Из 3-х скрабов наименее мне приятный. Скрабит плохо, холодит губы, что мне совсем не нужно и не нравится, питает слабо. Кончится, приобретать не стану!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Сахарный скраб для губ Мятный джулеп / Mint Julips [NEW]